Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина отказалась от независимости

Украина отказалась от независимости


29-05-2018, 18:59 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 653)

Украина отказалась от независимости

Избрав в 2014 году после Майдана «европейский путь» развития, Украина попала в крепкие объятия Вашингтона и Брюсселя. В Киеве без стеснения председательствует вице-президент Соединенных Штатов Америки, организовано представительство ЦРУ. Принят закон, разрешающий ввод в Незалежную иностранных войск, разумеется, не российских. 



Из-за разрыва экономических связей с Российской Федерацией украинская промышленность во многих секторах стремительно превращается в металлолом. Незалежная влезла в долги, крепко подсев на иглу европейских финансовых структур. Страна критически нуждается в постоянных траншах Международного валютного фонда, в том числе для обслуживания долга этому же самому фонду. Глава украинского правительства Владимир Гройсман так охарактеризовал ситуацию, в которую загнала государство сама майданная власть:


Без денег МВФ Украина просто не сможет дальше держаться «на плаву»


Однако, познакомившись на практике, как бесследно исчезают в современной Украине их деньги, зарубежные партнеры начали крайне критически относиться к предоставлению ей новых финансовых траншей. Непременным условием дальнейшего финансирования Незалежной европейцы поставили создание Антикоррупционного суда. Антикоррупционный суд на Украине будет высшей точкой в реформировании системы управления по западному техзаданию.

Но почему же президент Петр Порошенко так резко против появления данного антикоррупционного органа и фактически саботирует процесс его создания? Киевские власти считают, что борьба со взяточничеством и всевозможными махинациями в стране и так идут успешно. Появление в Незалежной подобной структуры Порошенко считает вмешательством в государственный суверенитет, поскольку Европа в лице международного совета будет иметь возможность влиять на подбор и утверждение судейского корпуса.

Опасения украинского президента за суверенитет Незалежной смехотворны, поскольку он сам своими руками его сдал Вашингтону и Брюсселю. Украинская так называемая «элита» боится создания в стране антикоррупционной вертикали, неподконтрольной Киеву. НАБУ совместно с Антикоррупционным судом смогут беспрепятственно закрывать любого неугодного Западу украинского политика или олигарха. Президент и одновременно олигарх Порошенко не может не понимать, что Антикоррупционный суд будет висеть дамокловым мечом прежде всего над ним самим.

О серьезности западных «партнеров» взять Украину окончательно под полный контроль свидетельствует крайне жесткая позиция МВФ по условиям предоставления крайне необходимого Киеву финансового транша:

МВФ послал нас. Они сказали: или мы принимаем их вариант, или никак. Больше они ничего не хотят обсуждать


Запад требует права последнего слова за собой при назначении судейского антикоррупционного корпуса Украины. Такая вот «незалежность».
Автор: Сергей Маржецкий


Источник: /topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map