Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новый «этап» майдана: скачут в чем мать родила

Новый «этап» майдана: скачут в чем мать родила


29-09-2015, 16:55 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (11 873)

Киев продолжает сходить с ума. На одной из автозаправок в столице Украины людям было предложено залить в их железного коня полный бак бензина. Акция была проведена по случаю открытия новой заправочной станции. Итак, что же нужно было сделать, для получения такого «бонуса»?


Все просто. Раздевайтесь.

Сработал ли такой маркетинговый ход, спросите вы? Еще бы. 

На заправочную станцию тут же съехались десятки людей и, собственно, начали раздеваться. Стоит отметить, что народ в Киеве оказался вовсе без комплексов: участие в акции приняли девушки, как модельной внешности с идеальной фигурой, так и люди в годах. ВСЕМ НУЖЕН БЫЛ БЕНЗИН!

Не так часто на Украине в условиях современной экономической ситуации предлагают людям халяву. А если уж предложили, значит надо брать. Да и средняя цена на бензин (А-95) составляет 20 гривен (60 рублей) за литр. 

 

"Киевляне устроили развратное шоу ради бака бензина"


Черт бы с ними, с этими женщинами, которые подготовились да приоделись в купальные костюмы… Но мужчины, правда, сейчас я уже сомневаюсь в том, можно ли их так называть, которые приезжали в нижнем женском белье, вызвали самое настоящее отвращение. Вроде же не было указаний, что бензин будут заливать только приехавшим «во всем» женском…
ЗАЧЕМ?

 



Сейчас это лишь бензин и условия, позволяющие хотя бы частично прикрыть свою наготу… А что будет дальше? Дальше – больше. Крики о том, что жить станет в стране лучше, нужно только убить/украсть/предать. Мелочь же по сравнению с тем, какие золотые горы наобещают.

Главное – верить, а остальное, как говорится, приложится.
Пока Украина скачет практически «в чем мать родила», на месте Евросоюза, я бы задумалась, а надо ли оно, такое, им?


Печальнее всего, что действительно надо. Ну а что, какая-никакая дешевая рабочая сила, считайте, за веру, за понятия и за идею готовы содрать с себя последнее украинцы. Вот оно, рвение и преданность. Разве не этого так не хватает Европе, из которой многие хотят сбежать, как только чуют запах паленого?

Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины, Кризис Европы
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: aslav (29 сентября 2015 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Новость в исходнике www.oilnews.com.ua

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map