Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему именно Путин?

Почему именно Путин?


23-08-2022, 16:51 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (4) | просмотров: (3 185)

 

Путин В.В., 07.10.1952., в 2022 году исполняется 70 лет.

 

Сразу предупреждаю: с нумерологией познакомился совсем недавно, можно сказать я в ней ниже, чем дилетант, графоман, короче.

 

И тем не менее, почти сразу проникся, насколько важны цифры, важность которых идёт ещё от Пифагора (золотое сечение – тоже его продукт, хотя претендентов хватает). Проверил некоторых из ближнего круга и удивился верности выводов. Так что, пусть нумерологи меня поправляют не стесняясь, всё пойдёт в плюс (впрочем, текст вообще-то, не для них, им бы между собой разобраться). 

 

Итак, моё понимание: каждая цифра, имеющая отношение к конкретному человеку, содержит в себе как негативные, так и позитивные качества изначально. То есть, человек рождается с неким набором, с которым потом живёт всю жизнь и, либо «плывёт по течению», либо разбирается внутри себя, перерабатывая негатив и усиливая позитив. В принципе, любая цифра содержит подобные крайности, только от цифры к цифре они отличаются и в итоге охватывают весь спектр характеров и психотипов. Описывать их здесь все не буду, желающие найдут сами, материалов масса.

 

Откуда же берутся цифры? Очень просто: дата рождения. Поскольку заявленная тема каксается Путина В.В., то итоговые цифры выглядят так: 7 и 7. 

 

На мой взгляд, символическое сочетание, несущее в себе глубокий смысл. 

 

Как получаются 7-ки? Дата 07: 0+7=7

 

Далее складываем все прочие цифры из даты рождения:

0+7+1+0+1+9+5+2=25

2+5=7 – это вторая 7-ка.

 

Можно и по-другому: складывая цифры попарно – это некая небольшая «магия цифр», кстати, ибо результат будет тот же:

 

0+7=7

7+1=8

8+0=8

8+1=9

9+9=18 (1+8=9)

9+5=14 (1+4=5)

5+2=7

 

Если вкратце, то 7-ка в нумерологии содержит в себе следующие доминирующие черты личности: 

 

- негативные: эгоизм, двуличие, нервозность...

- позитивные: мудрость, философское отношение к жизни, аналитический склад ума, оригинальность мышления, стремление познать и трансформировать мир вокруг себя.

 

Если человек, обладатель 7-ки, не работает над собой, мирится со своим негативом, то со временем он превращается в монстра, ломающего окружающий мир под себя, во имя себя и для себя любимого. 

 

Противоположный случай: хорошо понимает и знает окружающий мир и изменяет его не для себя, а во имя неких высших целей. Речь, в данном случае, может идти, чаще всего, о мире в узком смысле: в быту, на работе или в любом другом месте, где живёт и работает человек. Размер и масштаб мира, подвергающегося трансформации, зависят уже от масштаба самой личности, мощи интеллекта и амбиций.

 

Личная материальная заинтересованность, кстати, у 7-ки обычно отсутствует вовсе.

 

Вторая 7-ка по сути то же самое. Но здесь масса нюансов (как, впрочем, и во всей нумерологии). Один из нюансов: повтор цифр означает, что человек и его установки не меняются на протяжении всей его жизни. В случае с Путиным это, кстати, заметно: он последовательно реализует одну и ту же программу изменения мира в интересах России, просчитывая каждый шаг наперед и используя любое событие в плюс. Личными отношениями дорожит и никогда не предаёт. Держит своё слово. Заметно его постоянство к людям команды: нет ни одного случая, когда бы человек из близкого окружения попал, что называется, в опалу, каждому до последнего даётся шанс остаться и быть полезным. То есть, на протяжении более, чем 20-ти лет, что его знают россияне, Путин – это само постоянство и верность давно выбранному пути. Хотя, если честно, сам Путин, как личность, 20 лет назад и Путин сегодня – это два разных человека, но это только подчёркивает другую сторону: при неизменных установках – постоянный внутренний рост и углубление своих знаний о мире.

 

Напомню: после 8-летки шк. №193, Володя Путин попадает в элитную шк. №281 при технологическом институте с углубленным изучением химии и физики, куда набирали по конкурсу лучших учеников со всего Ленинграда. То есть, будучи из простой семьи, был он одним из самых лучших учеников города, а в выпускных классах добился наивысших результатов, кстати, в немецком языке и в истории, что говорит о глубоком желании познать истоки окружающего мира.

 

Вполне возможно, что именно блестящее знание истории и всяких исторических казусов подвигло будущего президента внести личный вклад в изменение мироустройства. Также похоже, что две 7-ки усиливают трансформирующий эффект и хорошо иллюстрируют влияние Путина уже вообще на весь мир.

 

Что касается 2022 года, года 70-летия, то это уже третья 7-ка (7+0=7). На мой взгляд, третья 7-ка ещё больше характеризует неизменность курса, усиливает трансформирующий эффект в неизменном направлении и не случайно именно в текущем году начались самые масштабные события: этот год – пик могущества Путина В.В., приступившего к самому масштабному изменению мироустройства во имя будущего могущества России.

 

P.S.-1

На самом деле, не только лишь обладатели 7-к способны трансформировать мир. Другие цифры и их сочетание также могут творить масштабные преобразования. Там масса вариантов, особенно в сочетании цифр. Просто каждой эпохе требуются свои герои. Однако следует отметить: в 21-м веке, пожалуй, никто не смог бы так кардинально изменить мир, как несколько 7-к в одном лице.

 

И ещё. 

 

Всем хочется знать, как в России произойдёт транзит власти. На мой взгляд, задача следующего правителя России – не только сохранить достигнутое, но и многократно его усилить, продолжая трансформировать ради могущества России. Задача не для одной жизни, кстати. Поэтому у следующего правителя наличие 7-ки совсем не обязательно, но желательно.

 

P.S.-2

Пока известно лишь о том, что в будущие правители однозначно метит экс-президент Медведев Д.А., демонстрируя с каждым днём всё более жёсткую позицию по отношению к Западу. Это не плохо и не хорошо, это просто данность, которая витает в воздухе.

 

Посмотрим, что у него с цифрами:

 

14.09.1965.    5-8

 

Как-то так. 8-ка, вообще-то, подчёркивает материальную заинтересованность в каждом своём действии…

 

Недавно услышал, что в 2024 году собирается баллотироваться Захар Прилепин:

 

07.07.1975.    7-9

 

Однако...

 

9-ка – интересная цифра во всех отношениях, говорящая о сильных лидерских качествах, хотя и требующих большого внутреннего напряжения для их систематизации.

 

Далее: одна 7-ка есть точно, но есть и повтор в дате и месяце, да ещё с нулями, что, вроде бы, по нумерологии вообще какой-то высший знак в предназначении. И задача человека, обладающего подобной особенностью – полностью реализовать тот громадный потенциал, который дан ему с рождения. Не ради себя любимого, естественно. Хотя, теоретически, и это не исключено...

 


Александр Дубровский

ТГ-канал «Спокойно Z Маша»



Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Россия и Путин, трансформация мира, нумерология
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Биофизик (23 августа 2022 21:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    Сразу предупреждаю: с нумерологией познакомился совсем недавно, можно сказать я в ней ниже, чем дилетант, графоман
    Дегенерат и мракобес ты и точка

       
     


  2. » #2 написал: fizik_dao (23 августа 2022 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    -1
    С датами, конечно, полный бардак. Разные системы счисления ... В конечном итоге, как в генетике, все определяют не гены, а их взаимодействие с внешней средой.

       
     


    1. » #1 написал: Биофизик (23 августа 2022 21:07)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 92
      Рейтинг поста:
      0
      Не путайте эпигенетику и генетику

         
       


  3. » #0 написал: Al Xan (23 августа 2022 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 945
    Рейтинг поста:
    +1
    А что если Иисус родился не 2000 лет назад, а допустим, в 1287 году. Как тогда считать год рождения?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map