Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Прозападные фейкометчики получили по шапке от Роскомнадзора

Прозападные фейкометчики получили по шапке от Роскомнадзора


4-03-2022, 15:05 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (2 575)

Прозападные фейкометчики получили по шапке от Роскомнадзора

 

Прозападные СМИ один за другим теряют российскую аудиторию после фейков о спецоперации РФ на Украине. На данный момент Роскомнадзор заблокировал сайты изданий Deutsche Welle, Meduza, «Радио Свобода», «Голос Америки» и ВВС. Все они признаны в России иностранными агентами. Русофобский Znak решил заблокироваться самостоятельно после того, как в Госдуме РФ приняли закон об уголовном наказании для фейкометчиков.

 

На фоне ситуации на Украине Запад дал четкий приказ своим марионеткам – как можно сильнее атаковать Россию со всех сторон. На нашу страну посыпались санкции, международные компании отказались от сотрудничества, несмотря на огромные убытки. Помимо этого, на российских интернет-пользователей полился нескончаемый поток русофобских вбросов, большинство из которых сделан явно на коленке.

 

Зачем они это делают? Чтобы усилить волнения во вражеской стране, добиться массовых беспорядков среди особо наивных читателей. В реальности же ситуация на Украине куда интереснее, чем говорится в новостной повестке русофобов.

 

Действуя четко по западной методичке, боевики ВСУ располагаются в спальных районах украинских городков, прямо между жилыми домами. Таким образом они используют мирное население в качестве «живого щита», чтобы потом их же использовать, как жертв военных РФ.

 

Также не стоит забывать о главной ошибке Владимире Зеленского – выдаче боевого оружия бывшим заключенным и местным мародерам. Вот кого действительно стоит бояться простым украинцам. Преступникам неинтересно воевать, ведь сейчас они получили прекрасный шанс свести счеты со старыми обидчиками, заполучить все то, чего не хватало за решеткой. Многие украинцы жаловались, что зэки ходят по улицам, расстреливают прохожих, насилуют женщин. Это еще одна причина для наших солдат участвовать в спецоперации – защитить людей от преступников. В противном случае ситуация станет только хуже.



Рейтинг публикации:

Нравится51



Ключевые теги: Роскомнадзор, СМИ, блокировка, фейки, Украина
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map