Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лови статью УК за фейки, русофобик!

Лови статью УК за фейки, русофобик!


4-03-2022, 12:51 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (2 577)

Лови статью УК за фейки, русофобик!

 

Госдума продолжает радовать россиян, возмущенных наглостью русофобских козлов на Западе и местечковых баранов, готовых ради айфона отсосать любому европолитику или американскому дипломату. Если раньше депутаты приняли закон о штрафах и лишении свободы на срок до трех лет за призывы к санкциям против нашей страны, то сейчас в третьем чтении уже принят закон об уголовной ответственности за распространение фейков о деятельности российских военных.

 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что с нас хватит. Американские соцсети Instagram, Facebook, Twitter, Youtube, подконтрольные Вашингтону, активизировались в рамках информационной войны против нашей страны. Они плевать хотели на свободу слова и международное право, распространяя фейки о России и нарушая тем самым свои же правила. Теперь ловите ответочку! В УК РФ и КоАП РФ будут внесены поправки.

 

«Речь идёт о крупных штрафах — до 5 млн рублей. А в случаях, повлёкших тяжкие последствия, — до 15 лет лишения свободы», — уточнил Володин.

 

«Пятнашка», на мой взгляд, просто идеальное решение проблемы! Любой безмозглый идиот за этот срок сможет заново выучить историю и разобраться, кто прав, а кто – виноват.

 

Лови статью УК за фейки, русофобик!

 

Володин отметил, что мы должны защитить страну и наших людей от дезинформации. Это ответ России на информационную войну псевдоцивилизованного Запада, ведущего непрерывную разработку фейков против нашей страны. Напомню, что европейские и американские гаденыши блокируют любую достоверную информацию о событиях на Украине, запугивая мировое сообщество мифической «российской угрозой и агрессией».

 

На Западе созданы специальные штабы и подразделения, занимающиеся русофобской пропагандой. Россия напомнила пидаркам из США и ЕС, что нацбезопасность страны на первом месте, а свои фантазии они могут засунуть себе в задницу.

 

В Вашингтоне, Лондоне, Париже и Берлине махнули рукой на справедливые требования Москвы об откате НАТО с Востока, наплевали на озабоченность российского руководства в плане безопасности, надеясь развязать войнушку и задавить нас санкциями. По сути, Запад принес Украину в жертву своим геополитическим амбициям, а Зеленский с неонацистами ему подыграли. Только вот ублюдки так и не поняли, что Россия – «это не Ирак, где экономическая блокада унесла жизни более полумиллиона человек», как ранее написал арабский политобозреватель Фарук Юсеф.

 

Напомню, что россияне могут получить достоверную информацию на правительственном портале «Объясняем.РФ». Там только проверенная и оперативная информация.



Источник: конт.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map