Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кремль: "неизбежна не только вакцинация, но и РЕвакцинация"" ...

Кремль: "неизбежна не только вакцинация, но и РЕвакцинация"" ...


21-06-2021, 18:01 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: S.I.D | комментариев: (0) | просмотров: (6 452)

Очередное подтверждение тому, что COVID-19 - для обеспечения вакцианции, а не вакцинация для бьорьбы с COVID-19.

 

Свежая новость из Кремля, на ресурсе ria.ru: "В Кремле оценили идею бесплатного тестирования на антитела к COVID-19", в заголовке которой "цветочки", а о "ягодках" написано в конце и между прочим.

 

Не успели мы как следует возмутиться указами о принудительной вакцинации населения и подумать как с этим быть, а Кремль уже шагает дальше. Агентство РИА сегодня подкинуло новый информационный снаряд из Кремля:

 

«... ревакцинация является неизбежной - не только вакцинация, но и ревакцинация ...»

пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков

 

Вслед за попирающим Конституцию и права человека указами о принудительной вакцинации огромной части населения, нас готовят уже к новому принуждению - власть в России собирается колоть "вакцинами" всех и постоянно. Песков утверждает - это неизбежно. Мало того, Песков доносит до нас, что Кремль и не думает о том, что бы сделать бесплатными и анализ на антитела к коронавирусу.

 

Скажите, товарищи, только мне видится идиотским абсурдом положение, когда государство для разработки и производства вакцины не щадит средства, реформирует и подряжает НИИ, налаживает производство, финансирует бесплатное "вакцинирование" и "ревакцинирование", а о производстве тестов для анализа на антитела к ковиду государство и задумываться не желает?

  • Вакцина против "короны" - на каждом шагу, бесплатно, неизбежно, постоянно.
  • Тесты на "корону" - в лабораториях, платно, необязательно.

Тут же появляются вопросы к пресс-секретарю Дмитрию Пескову:

1. На чём основываются слова Пескова о неизбежности "вакцинации" и "ревакцинации"? Это: а) заключения НИИ или иных компетентных организаций?; б) результат прямого переноса трендов из новостных сообщений "мирового сообщества"?; в) самочинное решение президента России?

2. В чём именно заключается тяжесть для государства ситуации с организацией бесплатного тестирования на ковид? Почему организовать бесплатное тестирование тяжелее чем организовать срочную разработку вакцин и бесплатное "вакцинирование" и "ревакцинирование" уходящее в перспективу бесконечности?

3. Вакцинировался ли Дмитрий Песков и его дети? Собирается ли ревакцинировать Дмитрий Песков и его дети?

 

Есть вопросы к президенту Владимиру Путину:

1. Дмитрий Песков в данном заявлении выражает мнение президента России, своё личное, или мнение третьих лиц?

2. Являются ли решения об обязательности и переодичности вакцинирования населения преимущественным и исключительным правом президента России, учитывая, что принуждение к вакцинации затрагивает сферу конституционных свобод личности и народа России?

 

Ну и, раз уж выбрана рубрика аналитики, помимо недоумения и вопросов следует выразить некий анализ с выводами ...

 

Первое, что мне пришло в голову по прочтении этой новости, это фраза В.Путина брошенная им как-то интервью:

 

« ... Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несёт иногда такую пургу ...!
Я смотрю по телевизору и думаю: "чего это он там рассказывает?, кто ему это поручил?" ...
»

 

 

Отсюда, собственно, и выше указанные 2 вопроса к президенту Путину. Из видеоотрывка следует и третий - риторический ... То, что президент государства не контролирует публичные заявления и дейсткия своего пресс-секретаря, - это как: "хорошо" или "плохо"? Помимо очевидного на него ответа, добавлю, что кажется мне это ещё и очень опасное положение дел.

 

Хотя ...  А, собственно, кто и кого у нас обязывает, что бы всё у нас на деле соответствовало букве закона? А может быть президент России и не в состоянии быть для нас гарантом Конституции России? Может правы те, кто утверждает о куда как более ограниченных возможностях главы государства чем мы думаем, и чем прописано в законодательстве? Может для пресс-секретаря Пескова президент России - не единственное "начальство"? Может реальная власть в России принадлежит неафишируемым личностям и структурам, а институт президентства в России - театр для непосвещённых? Театр, что бы жил народ надеждой: Он за них денно и ношно бдит и беспокоится, Сам - всё сладит; что бы народ в надеждах этих "стойко переносил трудности", "поддерживал правила", покамест реальна власть творит дикую и необузданную отсебятину?

 

Крамольные мыслишки, скажете? Может ... Но именно они только и лезут в голову последние полтора года. Если крамола, то озвучте иное связное объяснения всей этой череде творимого второй год абсуда (с точки буквы российского закона + здравомыслия ).

Лично моё разумение, в свете творящейся вокруг бури "цифровизации" и "вакцинации", всё более и более скатывается к этой крамольной мысли.



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map