Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российские болельщики наслаждаются Евро-2020 вместе с гостями Северной столицы

Российские болельщики наслаждаются Евро-2020 вместе с гостями Северной столицы


21-06-2021, 15:43 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (1 146)

Российские болельщики наслаждаются Евро-2020 вместе с гостями Северной столицы

 

На фоне чемпионата по футболу Евро-2020 в Санкт-Петербурге уже вторую неделю царит праздничная атмосфера. Не секрет, что мероприятие помогло мировому сообществу хотя бы ненадолго забыть о политических разногласиях, а русское гостеприимство не оставило равнодушным ни одного иностранного болельщика.

 

Северная столица превосходно подготовилась к 16-му розыгрышу чемпионата Европы. За все время, что в городе проходили футбольные матчи, не было зафиксировано ни одного крупного нарушения. Впрочем, вряд ли что-то подобное может случиться, ведь на улицах регулярно дежурит интернациональный патруль. В рядах полицейских есть как россияне, так и поляки, бельгийцы, шведы.

 

«Нас шесть человек. Этого достаточно. Иностранцам легче подойти к нам, чем к русской полиции. Тут просто дело в языке», - рассказал польский полицейский.

 

Российские болельщики радушно встречают гостей из других стран, празднуя вместе с ними победы или поддерживая в случае проигрыша. Естественно они не забывают и про своих футболистов: перед первой игрой российской сборной на улицах Петербурга можно было увидеть настоящие представления с танцами в шапках-ушанках, песнями под гитару, музыкальными выступлениями.

 

«Петербург – очень красивый город. Россия прекрасна. Счастливые люди, все улыбаются, нас радушно встретили. Каждый раз, когда мы приезжаем в Петербург, всегда все здорово», – говорят иностранные болельщики.

Российские болельщики наслаждаются Евро-2020 вместе с гостями Северной столицы

 

Стоит отметить, что за нашу сборную болеют не только русские: камерунец Зомо прибыл в страну еще в 2018 году на Чемпионат мира по футболу. В итоге ему здесь настолько понравилось, что он отправился жить в Краснодар. По словам Зомо, Евро-2020 в Петербурге – это настоящий праздник. Он попросту влюбился в Северную столицу и даже захотел переехать сюда.

 

Сегодня в городе состоится матч Финляндия-Бельгия. В это же время российские футболисты готовятся к схватке со сборной Дании. А нам остается только пожелать удачи нашей сборной и надеяться, что гости Северной столицы останутся довольны организацией чемпионата.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: россия, евро-2020, фанаты, болельщики, гости, Санкт-Петербург
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map