Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За дерзость Навального: В России начнут сурово карать бессовестных наглецов

За дерзость Навального: В России начнут сурово карать бессовестных наглецов


1-04-2021, 16:34 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Александр Македонский | комментариев: (2) | просмотров: (2 393)

За дерзость Навального: В России начнут сурово карать бессовестных наглецов

Искажение истории — основная тема в современной информационной войне. Особенно она всплывает накануне празднования Дня Победы. Попытки пересмотра итогов Второй мировой войны проводятся на самом высоком уровне. И все ветра дуют со стороны коллективного Запада.

 

Но еще больнее видеть наплевательское отношение внуков, правнуков, ради которых и склоняли головы наши предки в этой страшной войне. И пока будут такие, как балабол Алексей Навальный, который трещит без разбору все, что не попадя, появятся и другие желающие публично оскорбить ветеранов. А их осталось совсем мало.

 

В результате к ранее одобренным поправкам в УК РФ и Кодексе об административных правонарушениях, ко второму чтению депутаты решили добавить еще одно правонарушение – «оскорбление ветеранов».

 

Дегероизация советских воинов сопровождается восхвалением предателей родины, попытками пересмотреть решения Нюрнбергского процесса. Разбор множества отдельных фактов фальсификации истории Великой Отечественной войны выходит далеко за рамки данной публикации.

 

Но обнадеживает то, что Совет Федерации одобрил пакет законов с поправками в Уголовный кодекс (УК РФ) и Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ), ужесточающими наказание за реабилитацию нацизма и публичное оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны.

 

Теперь глашатаям, решившим нафантазировать о роли СССР в годы Великой Отечественной войны, о самих участниках Второй мировой придется оплатить штраф до 3 миллионов рублей, либо идти на принудительные работы или же лишиться свободы на срок до трех лет. Тем, кто выступил через СМИ или интернет штрафы составят от 2 млн до 5 млн руб., также может грозить лишение свободы до пяти лет.

 

Юридические лица за публичное распространение публикаций, выражений о памятных датах России также будут наказаны от 3-х до 5-ти миллионов рублей. Такие же штрафы введены за публичное оскорбление памяти защитников Отечества, унижение чести и достоинства ветеранов ВОВ, отрицание решений Нюрнбергского трибунала и реабилитацию нацизма.

 

Так что следите за своим языком, господа-либералы!



Рейтинг публикации:

Нравится67



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Дарветер (1 апреля 2021 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Shinnn
    ... а есть такая статистика... сколько в нашей стране ветеранов... я так понимаю это солдаты, участвовавшие в войне уже в 41 году... стало быть в 41 не меньше 18 лет... сегодня должно быть не меньше 97 - 98 лет... сколько у нас долгожителей с войны... оскорбить память - для этого надо иметь историю прохождения военных действий... не надо перегибать палку... сегодня человек поставлен в условия немого сумасшедшего - не имеет право раскрыть рот... законы, которых НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ... Господь Иисус Христос сказал МЕНЯ МОЖНО РУГАТЬ, НО НЕЛЬЗЯ РУГАТЬ СВЯТОЙ ДУХ... можно ли со святым Духом сравнить солдата, даже воевавшего...??? не является ли это ересью... человек это всего лишь человек... он не выше Бога...


    Вы хоть читали проект закона? Никому не позволим оскорблять Священную память наших защитников и героев. Нельзя оскорблять Святое! Как у вас и сказал Иесус Христос.

       
     


  2. » #1 написал: Степан Ротарь (1 апреля 2021 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    +2
    Наши предки в той страшной войне не склоняли головы,а мужественно боролись с врагом.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map