Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему для съемок кинофильмов «Шугалей-2» и «Пальмира» выбрали Крым

Почему для съемок кинофильмов «Шугалей-2» и «Пальмира» выбрали Крым


4-08-2020, 13:49 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (916)

Полуостров Крым, благодаря своей уникальной природе, людям, красоте ландшафтов, все чаще становится излюбленным местом для натурных съемок художественных фильмов. Прямо сейчас на этой земле готовятся снимать сразу две съемочные бригады. Причем не только пейзажи, но и массовку и даже дублеров они подыскивают среди местных жителей.

Картина «Пальмира» продюсера Алексея Учителя и режиссера Андрея Кравчука («Союз спасения», «Адмиралъ», «Викинг») расскажет о деятельности саперов в сирийской Пальмире. В задачу героев фильма по сюжету входит сохранение уникального культурного наследия человечества на этой древней земле. В настоящий момент в группу набирают дублеров и актеров массовки – требуются дублеры с отсутствующими пальцами рук, а также мужчины, женщины, и дети с выраженной восточной внешностью. Кастинги продлятся по 10 августа включительно.

 

Восточный колорит привлек на землю Крыма и съемочную группу фильма «Шугалей-2» - продолжения картины, основанной на реальной истории действительно живущих людей, премьера которой состоялась в мае текущего года. Это рассказ об испытаниях, выпавших на долю двоих россиян – Максима Шугалея и Самера Суэйфана, прямо сейчас переживающих ужасы ливийского плена.

 

Близ села Морское, которое облюбовал режиссер ленты Максим Бриус («Чужой район», «Чужой район-2», «Высокие ставки»), в заброшенном пансионате «Липецкий металлург» уже днем и ночью и ночью идут съемки. В массовых сценах и эпизодах также принимают участие местные жители. Главную роль исполняет известный петербургский актер Кирилл Полухин.

Новинки кино с любовью из Крыма – на полуострове снимают остросюжетные фильмы с восточным колоритом

Сюжет фильма разворачивается вокруг Шугалея и его товарища, приехавших в Ливию в командировку, но оказавшихся в плену у террористов, покрываемых самозваным правительством в Триполи. С мая 2019-го МИД РФ, коллеги ученых из Фонда защиты национальных ценностей, все неравнодушные граждане России добиваются освобождения Максима и Самера.

 

Обе части «Шугалея» призваны донести правду о творящемся в Ливии беззаконии до мировой общественности и оказать таким образом давление на преступное «правительство» с целью освободить россиян.

 

Премьерный показ «Шугалея-2» намечен на сентябрь 2020 года.



Источник: МирТесен.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Крым, кинематограф, шугалей-2
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map