Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фадеенко прикормил взяточника, стремясь заработать на откатах

Фадеенко прикормил взяточника, стремясь заработать на откатах


13-05-2020, 20:51 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 145)

Фадеенко прикормил взяточника, стремясь заработать на откатах

 

В администрации Красносельского района разразился скандал. Выяснилось, что заместитель главы Алексей Миронов – взяточник.

 

Чиновника сегодня взяли с поличным при получении 300 тысяч рублей, причем это не вся сумма, а лишь один из нескольких траншей.

 

Кто не в курсе, поясним, что Миронов отвечает за сферу коммунального хозяйства. Взятки он брал, помогая нужным компаниям получить государственные контракты. Если кто-то думает, что подобные вопросы решаются за спиной главы администрации Олега Фадеенко, то глубоко ошибается. Такие дела без одобрения руководства не делаются. Да и для района это не первый коррупционный скандал, если кто помнит.

 

Следственный комитет с начала года расследует уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

 

Как выяснилось, в Красносельском районе числились «мертвые души», точнее, несуществующие работники соцобслуживания. Самое интересное, что главный фигурант дела – некая Галина Ившина, возглавляющая районный Красный Крест. Она также была недавно избрана в депутаты.

 

Складывается интересная картина: Фадеенко может не только покрывать своего зама-взяточника Миронова, а также и сам оказаться замешанным в финансовых махинациях подчиненного. Чиновник помог «правильным» бизнесменам получить госконтракты, пополнив при этом карман своего непосредственного начальника. Фадеенко не привыкать, ведь на прежнем месте работы во Фрунзенском районе он тоже успел засветиться. На экс-главу района завели дело по подозрению в халатности при благоустройстве. Сомнительно, что Фадеенко остался в стороне и не получил своей выгоды.

 

Теперь на новом месте, вероятно, пытается заработать на взятках и разбазаривании бюджетных средств. Ну что ж, будем следить за развитием ситуации в Красносельском районе. Никто не удивится, если Фадеенко в ближайшее время примерит браслеты.



Источник: конт.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Санкт-Петербург, коррупция
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map