Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самореализация матери и счастье ребенка: Соболь считает, что это тождественные вещи

Самореализация матери и счастье ребенка: Соболь считает, что это тождественные вещи


8-03-2020, 19:59 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Jihan | комментариев: (0) | просмотров: (942)

Самореализация матери и счастье ребенка: Соболь считает, что это тождественные вещи

Что такое счастье? Некоторые считают, что счастье в мороженом. Для некоторых счастье – мир во всем мире и чтоб не было войны. А вот «юрист-расследователь ФБК» Любовь Соболь убеждена, что счастье ее дочери заключено в самореализации матери.

 

Скандальная блондинка на днях выдала перл из разряда: «у меня счастливый ребенок, потому что мать счастлива и самореализована».

Однако давайте разберем по полочкам вопрос самореализации матери и детского удовлетворения от этого.

 

Пункт первый. Политическая карьера. Ввиду отсутствия какой-либо поддержки целевой аудитории у Соболь просто не получилось построить карьеру честным путем. Пытаясь пролезть в Мосгордуму, она подделывала подписи, а также использовала паспортные данные давно усопших людей. Когда ей отказали, она стала устраивать бучу на весь мир под лозунгом «Допускай!». В результате ею заинтересовались соответствующие органы, которым она заявила, что она «мать малолетнего ребенка – меня нельзя задерживать». 

 

Есть ли тут какая-то самореализация? Как мне кажется – нет. Ведь на политическом поприще у Любови Соболь ничего не сложилось. Более того, она со скандалом опозорилась на всю страну. Нарушила кучу законов. И в довесок ко всему прочему манкировала малолетним ребенком.

 

Пункт второй. «Расследовательская» деятельность. Ни для кого не секрет, что либеральные СМИ умеют, любят, практикуют публикацию недостоверных или неточных данных. Однако так называемый Фонд борьбы с коррупцией одиозного блогера Алексея Навального средством массовой информации не является, поэтому позволяет себе публиковать не то что недостоверную, а полностью непроверенную и даже более того заказную информацию.

 

Может быть, тут самореализация? И тут мимо. Если хочешь журналисткой деятельности – публикуй действительно независимое мнение. Однако, судя по всему, Любовь Соболь удовлетворена тем, что получает гонорар за явно заказную деятельность.

 

Ну и пункт третий. Семейная жизнь. Соседи «юриста ФБК» неоднократно жаловались на детский плач из квартиры Соболь. Например, 28 июля 2019 года после несанкционированного митинга в Москве Любовь Соболь очевидно сорвала свой гнев от «успешной самореализации» на ребенке. По крайней мере, как сообщает ФАН, соседи жаловались на детский плач, крики и грохот.

 

Таким образом ребенка просто жалко. Каким он вырастет? Недолюбленным, без должного количества внимания, забитым и закомплексованным. Очень сомневаюсь, что дочь Любови Соболь видит свое счастье в этом.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: соболь, отцы и дети, счастье
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map