Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НТВ, «Опасная сеть – 2»: россиянам расскажут, что планировали террористы

НТВ, «Опасная сеть – 2»: россиянам расскажут, что планировали террористы


15-02-2020, 20:11 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (2 039)

НТВ, «Опасная сеть – 2»: россиянам расскажут, что планировали террористы

 

Дело «Сети» всколыхнуло российское общество. Здравомыслящие люди одобрили вынесенные судом приговоры террористам, а представители либерального сообщества и прозападные СМИ выступили в их защиту, наплевав на закон, безопасность россиян и кровавые намерения «сетевиков».

 

Телеканал НТВ решил разобраться в этом громком деле, выпустив новый сюжет под названием «Опасная сеть – 2». Журналисты посчитали нужным рассказать россиянам, по каким статьям обвиняли фигурантов дела, почему наказание такое суровое и, главное, кто оправдывает террор и почему? Смотрите официальное видео, чтобы получить ответы на эти вопросы:

 

Первая часть фильма рассказывает о том, как осуществлялась подготовка боевых отрядов в Санкт-Петербурге и Пензе: отработка тактики ведения боя в городских условиях. Оружие – боевое. Лица скрыты балаклавами. 

НТВ, «Опасная сеть – 2»: россиянам расскажут, что планировали террористы

 

 

Кто выступил в роли защитников террористов?

 

Алексей Навальный, Любовь Соболь, Илья Яшин и прочие навальнисты первыми стали публиковать сообщения в соцсетях, называя террористов «узниками совести». Агрессивная медиакампания и реклама. Радикалов жалели, повторяя украинские мантры евромайдана – «они же дети».

 

 

Иллюзии развеял бывший участник «Сети»: «Эта организация готовит нас не просто к безобидным тренировкам, а к террористическим действиям».

 

Непростой персонаж и адвокат фигурантов дела «Сети» - Виталий Черкасов, специализирующийся на делах об экстремизме. Он известен своей любовью к террористам и защитой, построенной на поиске политической подоплеки в их делах. На это обратил внимание общественник и юрист Илья Ремесло. К слову, Черкасов - адвокат международной правозащитной группы «Агора», получающей финансирование от иностранных фондов.

 

Планы участников «Сети» далеки от детских игр. Они планировали устроить в России террор, создать хаос, организовать массовые беспорядки, чтобы свергнуть «режим». Цели для атак были известны, как и планы действий.

НТВ, «Опасная сеть – 2»: россиянам расскажут, что планировали террористы

 

НТВ, «Опасная сеть – 2»: россиянам расскажут, что планировали террористы

 

Признательные показания террористов и материалы дела подтверждают, что «сетевики» планировали не цветочки нюхать, а убивать людей. Впрочем, осознав, что либеральные твари за деньги Запада их поддерживают, Пчелинцев попытался обвинить правоохранителей в пытках. Придурок сломал унитаз и валялся на полу, дергая ножкой, не зная, что его снимает камера.

 

Обман раскрылся. Достаточно было просмотреть запись. Тогда мурло Пономарев из «Мемориала» встретился с матерями террористов, наобещал им золотые горы, утверждая, что устроит общественный резонанс. Только вот лжеправозащитник «забыл» упомянуть, что экстремистов взяли с поличным – с оружием, причем боевым. Звереныши не из рогаток собирались стрелять. Свое наказание террористы «Сети» полностью заслужили. Бешеных зверей следует держать в клетках, чтобы защитить нормальных людей.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится43



Ключевые теги: терроризм, Россия, либералы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map