Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Новая газета» вбросила фейк про Жукова, ВШЭ и запрет на политику

«Новая газета» вбросила фейк про Жукова, ВШЭ и запрет на политику


26-01-2020, 17:12 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (925)

«Новая газета» вбросила фейк про Жукова, ВШЭ и запрет на политику

 

Ученый совет Высшей школы экономики 24 января одобрил внесение поправок в правила внутреннего распорядка для преподавателей и студентов. Им запрещено делать политические заявления от лица учебного заведения. Никакой аффилиации с университетом! Говорить только за себя и вне стен вуза.

 

Вышеуказанные поправки у части студентов вызвали резкое несварение и словесную диарею. 17 января на Покровском бульваре близ здания ВШЭ собралась кучка недовольных обучающихся, решивших высказаться против поправок. Отметился и фигурант т.н. «московского дела» Егор Жуков, заявивший, что «Вышка», мол, принадлежит студентам, так как это государственный вуз, живущий за счет их налогов.

 

Мимо такой новости не смогли пройти журналисты «Новой газеты», выпустившие статью о том, что студентам запретили заниматься политикой, а стены вуза и вовсе штурмовали пять тысяч разгневанных обучающихся. При этом ни слова о том, что запрет действует только на территории университета.

«Новая газета» вбросила фейк про Жукова, ВШЭ и запрет на политику

 

Очередной фейк от «Новой газеты»: численность собравшихся превысили в сотни раз, и смысл поправок исказили, и про подписи пяти тысяч человек, которые якобы их поддержали, солгали. Впрочем, либералам не привыкать. Так, во время сбора подписей для регистрации на выборах в МГД Соболь с Гудковым в подписные листы покойников включили для массовости.

 

Журналист и блогер Максим Кононенко по этому поводу высказался довольно резко, назвав Жукова придурком, возомнившим, что ВШЭ «его». Мол, тогда МГУ принадлежит Оле Конституции? Инфантильное поколение недоучек, пытающихся подмять под себя университеты ради участия в политике.

«Новая газета» вбросила фейк про Жукова, ВШЭ и запрет на политику

  

Жуков почему-то поверил в то, что имеет право навязывать свои правила руководству вуза, раз он платит налоги. Смешно! Безработное создание, родительский иждивенец пытается что-то там вещать на тему налогов и прав. Его максимум – уплата НДС при покупке чупа-чупса в магазине. Идиотинка даже не осознает, что если следовать его утверждению, то любой гражданин России может диктовать правила вузу, что больше смахивает на терроризм. И этот бред транслирует «Новая газета», каждый раз находящая новое дно.

«Новая газета» вбросила фейк про Жукова, ВШЭ и запрет на политику

 

Полагаю, что Михаил Ходорковский будет недоволен провалом подконтрольной ему газетенки. Тренировка по радикализации протеста в России в очередной раз провалилась. Из Жукова такая же икона протеста, как из Чебурашки - Терминатор. Пора бы забыть про гонконгский сценарий и перестать верить в «эффективность» фейков и вбросов в СМИ.

 

Главред «НГ» Дмитрий Муратов наизнанку выворачивается, чтобы представить собрание кучки охломонов как митинг протеста, но забывает, что руководство вуза имеет право запретить марать его имя в политической грязи. Итог: Жуков – лузер, Ходорковский – идиот, а Муратов – продажная скотина.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: новая газета
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map