Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вишневский подарил детскому хоспису свои второсортные книги

Вишневский подарил детскому хоспису свои второсортные книги


27-12-2019, 17:47 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: smerchenko | комментариев: (0) | просмотров: (1 201)

Борис Вишневский призвал помочь детскому хоспису на Светлановском проспекте в Петербурге. Он попросил передать учреждению сладости, деликатесы и прочие подарки. Сам депутат похвастался, что «порадовал» детишек своими второсортными книгами, которые, по сути, вообще им не нужны. Пиар Вишневского на детках из хосписа просто омерзителен.

Вишневский подарил детскому хоспису свои второсортные книги

Парламентарий опубликовал несколько фотографий, где он подписывает свои книги для детей.

Вишневский подарил детскому хоспису свои второсортные книги

Самое ужасное, что его книги - это, мягко скажем, жуткий кал, который явно не стоит читать подросткам и уж тем более тем, кто помладше. Эти произведения настолько «шедевральны», что приходится раздавать их бесплатно, лишь бы хоть кто-нибудь подержал их в руках.

 

Так что, с одной стороны, понятно почему Вишневский презентовал книги детям - лишь бы избавиться от них. С другой - это самый ужасный подарок для хосписа в канун Нового года. Депутат, довольно обеспеченный, мог спокойно купить игрушки или накрыть детям праздничный стол - это ему точно под силу.

 

Но вместо хорошего презента он сбагрил то, что было. А это явный показатель того, что Вишневский просто строит из себя мецената, а на деле он обычный хайпожор и балабол. Да еще и старый педофил, домогавшийся молодых студенток.

 

За все время депутатства от Вишневского не поступило ни одного годного предложения, а большинство хороших инициатив он приписал себе. Например, запуск «Ласточек» между Петербургом и Псковом, хотя эта идея принадлежала губернатору Ведерникову и РЖД.

 

Также Вишневский долгое время отстаивал строительство парка на месте Судебного квартала, но как только там реально начали строить общественное пространство, депутат стал жестко критиковать проект. То есть, в одной ситуации он врет, а в другой - переобувается на ходу. В третьей и вовсе пиарится на детях из хосписа.

 

Вряд ли переменчивое настроение Вишневского и его хайпожорство нравится людям. Просто есть вещи, которые лучше вообще не трогать. Старому педофилу, видать, об этом неизвестно.

 



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map