Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О чем молчит Навальный: либерал испугался провала с коммунистом Рашкиным

О чем молчит Навальный: либерал испугался провала с коммунистом Рашкиным


7-12-2019, 12:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (1 196)

Видеоблогер Алексей Навальный не упускает случая «посветить лицом» и хватается за любой повод для хайпа. Именно за этим он приехал на оглашение приговора Владимиру Емельянову, напавшему на сотрудника полиции в ходе летних беспорядков в Москве, в Мещанский суд Москвы. Однако на этот раз Навальный явно обгадился.

 

Основатель ФБК поначалу оживленно общался с представителями либеральной прессы. Однако подвесил тягостное молчание, едва прозвучал вопрос о тайной встрече с главой московских коммунистов (КПРФ) Валерием Рашкиным.

Тайное рандеву Навального и Рашкина прошло 17 октября в «Национале». В отель Алексей поспешил, едва вернувшись из США. Как считают многие, он должен был передать Валерию инструкции, полученные от американских кураторов. И хотя сговор с Навальным отрицает сам Рашкин, сотрудничество этих двух персонажей во время выборов Мосгордумы налицо: «Умное голосование» основателя ФБК активно продвигало кандидатов от КПРФ.

 

Несмотря на то, что КПРФ имеет мощный электоральный потенциал и всегда добивается существенного успеха на выборах, Навальный постоянно внушает московским парламентариям из числа красных мысль, что именно ему они обязаны своей победой. Блогеру нужно понятно, чего – чтобы голосовали по его указке. Некоторые верят и соглашаются. Например, член МГД Елена Шувалова. Именно она притащила Наву и его миньонов на «круглый стол», организованный в городском парламенте.

 

Связь Навального и Рашкина очевидна, вот Алексей и молчит – он боится, потому что не знает, что еще известно журналистам. А вот на месте Рашкина любой бы забеспокоился от молчания основателя ФБК.

Ведь если молчит Навальный, кто-то непременно сядет на скамью подсудимых. Как, например, тот же Владимир Емельянов. Ведь это Лёха призывал выходить на незаконные протесты в Москве, и человек ему поверил. А теперь расхлебывает эту кашу один за решеткой в зале суда. Тогда как провокатор Нава на свободе и не торопится признавать себя виновным в том, что произошло с этим и многими другими людьми, которых он подвел под статью.

 

Напомним, летом 2019 года в Москве прошла серия беспорядков, устроенных выдвиженцами, которые не сумели зарегистрироваться кандидатами на выборах в Мосгордуму. Представители команды Алексея Навального и сторонники Дмитрия Гудкова объявили несогласованные акции протеста, куда активно зазывали москвичей и подвозили массовку из других регионов. В ходе столкновений с полицией ряд участников были задержаны и стали фигурантами уголовных дел.

Как удалось установить сотрудникам ФАН по итогам собственного журналистского расследования, к протестам были причастны спецслужбы США. В частности, агент ЦРУ Стивен Секстон проводил тренинги для навальнистов по организации уличных беспорядков. Кроме того, иностранные кураторы передавали им немалые суммы на ведение антироссийской деятельности.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: навальный, рашкин, кпрф, оппозиция
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map