Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Петербургская общественность возмущена домогательствами Вишневского к студенткам

Петербургская общественность возмущена домогательствами Вишневского к студенткам


12-11-2019, 17:32 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 092)

Петербургская общественность возмущена домогательствами Вишневского к студенткам

 

Петербургская общественность возмущена. Депутаты Заксобрания Северной столицы с начала года как будто решили проявить все свои худшие качества: Максим Резник был пойман за курением марихуаны, а Борис Вишневский оказался престарелым сластолюбцем, помешанным на студенческих телах.

 

Горожане проявили активную гражданскую позицию, не желая молчать, когда творится такой беспредел. Громкое убийство доцентом СПбГУ Олегом Соколовым своей 24-летней аспирантки и по совместительству любовницы Анастасии Ещенко, причем с последующим расчленением и попыткой замести следы, притопив части ее тела в Мойке, только добавили масла в огонь.

 

Петербуржцы решили, что ни одно деяние не должно остаться безнаказанным. И если с реконструктором, возомнившим себя Наполеоном Бонапартом, разберется суд, то общественность взялась за Вишневского.

 

Последний, напомню, тоже преподаватель, только не истории, а политологии в РПГУ имени Герцена. Там старичок и развращал студентов, выбирая своими жертвами тех, кто был перед ним беззащитен: несовершеннолетних и провинциалов. Они и не надеялись, что смогут найти управу на Вишневского, ведь профессоров обычно руководство прикрывает, оберегая репутацию вуза.

 

Только не в этот раз. Письмо выпускницы РПГУ, пожаловавшейся на домогательства Вишневского, всколыхнуло общественность.

 

Студенческий профсоюз тоже не позволил спустить дело «на тормозах», призывая расследовать дело о домогательствах. Вишневскому не стоит рассчитывать на мандат: депутатская неприкосновенность ему не поможет.

 

Петербург гудит. В городе прошла серия одиночных пикетов против развратного парламентария. Студенты требуют, чтобы он ответил по закону.

 

Руководство РПГУ игнорирует требования студенческого профсоюза и общественности, заставляя своих учащихся молчать. Студентам угрожают отчислениями во время «профилактических бесед». Любой, кто прокомментирует скандал, в котором отметился депутат, получит «волчий билет» и будет выдворен из учебного заведения.

 

В чем причина? Просто ректор вуза – дружок Вишневского.

Петербургская общественность возмущена домогательствами Вишневского к студенткам

 

Вишневский полагает, что все «проделки» сойдут ему с рук. Также считал и доцент СПбГУ Соколов, менявший студенток как перчатки и позволявший себе их мучить, пытать и в итоге даже убить. Кто гарантирует, что Вишневский не окажется тихим Чикатило? Сначала домогается и щупает, а потом возьмет топорик и порубит на колбасу строптивых. Это не шутка, а суровая действительность. Дело о домогательствах Вишневского к студенткам необходимо расследовать, чтобы виновный понес наказание.

 

P.S. Вишневский и Соколов замарали профессию учителя/преподавателя. Молодое поколение должно было на них равняться, стремиться к знаниям, чтобы в итоге стать достойным членом общества.

 

И какой пример они подают? Старые развратники совращали студенток, причем Соколов на этом не остановился: убил и пытался избежать ответственности. Если не разобраться с историей Вишневского, Петербург может получить еще один такой кровавый финал.

Петербургская общественность возмущена домогательствами Вишневского к студенткам

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: петербург, секс-скандал
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map