Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный в панике – из СПЧ исключили его подельников

Навальный в панике – из СПЧ исключили его подельников


21-10-2019, 21:49 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Awgust | комментариев: (1) | просмотров: (4 238)

С сегодняшнего вступает в силу указ президента РФ Владимира Путина об изменении состава национального Совета по правам человека. И с самого утра уже по этому поводу беснуются либералы. Очевидно, что им будет недоставать нескольких прикормленных членов, через которых либшиза проворачивала свои делишки.


Уж не знаю, чем навальнистам не угодила, например, уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, профессиональные обязанности которой напрямую связаны с функциями СПЧ. Или вот экс-глава РИА Новости-Украина Кирилл Вышинский, проведший более года в украинских застенках не понаслышке знающий о том, как живется тому, чьи гражданские права нарушаются самым вопиющим образом. Но за «своих» в либеральной тусовке встали горой.
Так, например, скандально известный видеоблогер Алексей Навальный больше всего недоволен назначением представителя партии «Единая Россия» Валерия Фадеева председателем Совета.


А вот подручная блогера-авантюриста Любовь Соболь сокрушается о тех, кто указом президента из СПЧ исключен.


Гриша Мелконьянц также сожалеет об утраченном представительстве тех, от чьего участия в СПЧ отказались.


Такая паника наводит на мысль, что с указанными персонажами у либералов были налаженные связи. Именно благодаря им удавалось вызволять своих соратников из переделок, а то и проворачивать коммерческие мероприятия с целью пополнить личные счета в банке.

Например, Павел Чиков участвовал в антироссийских замутах Навального. Его предательская контора «Агора» под соусом правозащитной деятельности подала запрос в ПАСЕ с предложением обсудить ситуацию с протестами в Москве. Понятно, что Чиков пытался отмазать от ответственности Навального и его хомяков, чтобы Совет Европы оказал давление на российские суды, рассматривающие дела участников беспорядков.

А у политолога Екатерины Шульман есть супруг, возглавлявший ТСЖ на Рождественском бульваре 10/7, стр. 1 в Москве. Вероятно, с подачи высокопоставленной жены, Михаил сдал в аренду подвальное помещение дома, а прибыл забрал себе. По закону, он был обязан вынести вопрос об аренде на голосование на общем собрании собственников жилья. Однако их нужно заранее уведомлять о мероприятии и вообще проходить длительную формальную процедуру, включающую опубликование результатов голосования на государственных отчетных ресурсах. Михаил попросту отмахнулся от нудных формальностей. В результате судебных разбирательств по поводу этой неправомочной аренды, ТСЖ было решением суда ликвидировано.

Шульману было ради чего стараться: в этом подвале тусовка Навального организовала сбор подписей за выдвижение сотрудников ФБК на выборы в Мосгордуму. Очевидно же, что аполитичному Михаилу было фиолетово до их амбиций, зато он смог угодить своей ненаглядной супруге Екатерине Шульман.



Источник: E-news.su.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Ключевые теги: навальный, соболь, спч, екатерина шульман
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Всеслав (22 октября 2019 08:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    -1
    Шуков, Щульман, Шаблинский... и после этого мне кто-то скажет что сей народец не работает на Израиль... ну-ну...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map