Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Митинг либералов провалился: фрики и артисты погоды не сделали

Митинг либералов провалился: фрики и артисты погоды не сделали


29-09-2019, 17:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 624)

Митинг либералов провалился: фрики и артисты погоды не сделали

 

В Москве разыгрался шабаш либералов и фриков, к ним примкнувших. На проспекте академика Сахарова проходит санкционированный властями митинг. Организатор шабаша – лидер либертарианцев и любитель маленьких девочек Михаил Светов.

 

Цель митинга – поддержка фигурантов т.н. «московского дела», включая потенциального насильника и убийцу детей, блогера Синицу (псевдоним – Макс Стеклов), коррупционеров из ФБК Навального (отмыли более миллиарда рублей!!!) и активистов из регштабов блогера, тоже преуспевших в легализации незаконных доходов. Свору ворюг, провокаторов, наркоманов и дегенератов вышли сегодня поддержать явно недалекие люди.

 

Светов надеялся, что народу набежит не меньше 20 тысяч человек, а в реальности еле набрали к началу митинга около тысячи участников. Выступления молодежных групп не помогли набрать массовку. Ну, а разговоры, что вели между собой прибывшие, буквально пронизаны ложью, пафосом и натужной слезой. И, главное, фриков набежало немерено.

Митинг либералов провалился: фрики и артисты погоды не сделали

Появились девочки с желтыми волосами и плакатами. Пока не просит кружевных труселей, не одевает кастрюлю на голову, но с нее точно станется. Недалеко тусит «мальчик» с двумя зубами: видимо, бывший сокамерник Гудкова пришел навестить партнера на митинге.

Митинг либералов провалился: фрики и артисты погоды не сделали

 

Люди курят сигары, пьют дешевое шампанское, требуют свободы задержанным, которые уже давно отпущены домой. Дурачье, не знающее повестки митинга и не владеющее информацией о задержанных.

 

Сотрудники Ходорковского из «МБХ-Медиа» где-то заметили инвалида на коляске. Вероятно, снова бабульку внучок привез выгуливать.

 

«Птенцы» Навального тоже отметились. Так, Иван Жданов на трибуне махал бумажным стаканчиком, уверяя собравшихся, что этого предмета боится власть. Смирнов из «Медиазоны» напомнил, что нельзя забывать про якутского шамана. Любовь Соболь проскандировала со сцены «Отпускай!», затем что-то промямлил «яблочник» Круглов. После выступления идиотов Навального вышли петь Кортнев и группа «Несчастный случай».

Митинг либералов провалился: фрики и артисты погоды не сделали

 

Авторы ТГ-каналов публикуют фотографии с митинга либералов, высмеивая бредовое сборище:

Митинг либералов провалился: фрики и артисты погоды не сделали

 

Не протестная акция, а шабаш фриков и дегенератов. Они пришли покрасоваться, пошататься с транспарантами, на которых написан всяческий бред. Маргиналы, нацболы, социалисты, радикалы, мужички за свободу и прочий сброд пришли потусить с навальнистами.

 

Вот только даже при таком подходе численность на митинге оказалась так себе, хотя оппоресурсы и пытаются ее завысить. Иначе не видать им западного финансирования.

 

В итоге фрики долго не продержались и потянулись на выход.

 

Как итог: митинг либералов предсказуемо собрал мало народу, даже безголосые певцы не спасли ситуации. Желание устроить беспорядки оказалось неосуществимо, так как на митинге работала система распознавания лиц и ни один провокатор не смог бы остаться неизвестным. Это стоит учесть навальнистам на будущее: их найдут и очень быстро.

Митинг либералов провалился: фрики и артисты погоды не сделали

 

В целом, Навальный, Светов, Соболь, Жданов, Яшин, Гудков и прочие либеральные бездари, пытающиеся хайпануть на митинге, сели в лужу. Интересных фоточек для западных кураторов не будет, а фрики с дегенератами не в счет. Идиотов и на Западе с избытком.



Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: оппозиция, митинги в москве
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map