Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Давить на жалость: западные политтехнологи набирают в штат больных детей

Давить на жалость: западные политтехнологи набирают в штат больных детей


25-09-2019, 17:41 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 288)

Мировое сообщество продолжает бурлить вокруг персоны Греты Тунберг. Это 16-летняя экоактивистка, которая на днях выступила с пламенной речью на саммите ООН.

 

Девочка говорила о том, что сильно озабочена экологическими проблемами. Для того, чтобы попасть на саммит, она пересекла Атлантический океан на гоночной яхте. Такой способ путешествий, в отличие от самолётов, не наносит вред природе.

 

Вокруг Тунберг разразилась настоящая истерия. Девочка вызвала общественный резонанс. Поклонники уже номинировали её на Нобелевскую премию мира, а её мать и вовсе говорит о том, что Грета обладает уникальным даром – она видит углекислый газ невооружённым глазом. 

 

Следует заметить, что у девочки ещё в девятилетнем возрасте были диагностированы психические заболевания: синдром Аспергера, синдром дефицита внимания, гиперактивность. И это ещё не всё.

 

То, что она борется за экологию – безусловно, хорошо. Но была ли эта борьба инициативой Греты? Есть все основания для того, чтобы сделать определённый вывод – шведская девочка стала оружием в руках западных политтехнологов.

 

Это заключение напрашивается само собой: западные кураторы и наши либералы очень любят делать символом протеста «жалкого» и больного человека.

 

Пока на саммите ООН распинается психически нездоровая Грета Тунберг, в России из молодой и больной активистки Ольги Мисик лепят символ протеста. Девушка запомнилась своим походом на митинг: она читала правоохранителям Конституцию. Тут либералы не прогадали: правильно поданная картинка разлетелась  по СМИ, как горячие пирожки.

Очевидно, что ребята действуют по одной и той же методичке.

 

Особенно показательно, что накануне главой екатеринбургского штаба блогера Алексея Навального стала Ирина Норман, которая страдает эпилепсией. Таким образом навальнисты рассчитывают пробудить интерес к их деятельности у сочувствующих, а заодно – найти повод для обвинения властей в притеснении сирых и убогих.

 

Тунберг, Мисик, Норман – у западных политтехнологов явно разработан новый сценарий: вовлечь в политическую истерию новое лицо протеста, которое будут жалеть и которому будут сочувствовать.

 

Только Тунберг нужна для того, чтобы раскачивать мировую лодку, а у Мисик и Норман пока роль попроще – они нужны для дестабилизации обстановки в России.

 

То, что протестному движению в России нужные новые лидеры, стали подмечать уже многие. Алексей Навальный и беглый олигарх Михаил Ходорковский уже стухли: народ им не только не доверяет, они просто перестали быть интересны.

 

Не так давно главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов сказал о том, что «необходимо найти более молодого, более радикального Навального, чтобы, поскольку возникла радикализация и пришла радикальная молодёжь, которой не было, им нужен свой лидер».

 

И вот тут проявляется истинное лицо либералов, которые работают по западной методичке. Эти циники готовы использовать больных людей в политических целях. Аморальное поведение и отношение к людям, даже больным, как к пушечному мясу – вот истинная суть либеральной тусовки.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: протесты, жертвы протестов
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map