Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политолог заявил, что «Голос» публикует фейки о нарушениях на выборах

Политолог заявил, что «Голос» публикует фейки о нарушениях на выборах


8-09-2019, 15:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (901)

Политолог заявил, что «Голос» публикует фейки о нарушениях на выборах

 

Либеральное движение антироссийского толка «Голос», на словах выступающее в защиту избирательных прав граждан, в действительности распространяет лишь фейки. При проверке большинство жалоб организации на якобы выявленные нарушения на выборах не подтверждаются.

 

По мнению российского политолога Павла Данилина, координаторам «Голоса» нельзя доверять. Настоящие нарушения организация редко отмечает, специализируясь больше на вбросах и тиражировании фейков. Так, в Хабаровском крае на сайте движения модераторы удалили десятки сообщений наблюдателей, не соответствующих правилам публикации.

 

Замруководителя рабочей группы Общественной палаты РФ по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максим Григорьев также отметил, что на сайте движения «Голос» было выявлено множество фейков. В их числе жалобы на то, что на избирательных участках Сахалина якобы не велось видеонаблюдение, а также фейк о том, что кандидата от партии «Яблоко» Максима Круглова незаконно задержала полиция.

 

Григорьев также отметил, что они столкнулись с интересной ситуацией. Граждане, направляющие сообщения на карту «Голоса» о том, что кандидаты от ЛДПР нарушают правила, не могут добиться их публикации (цензура). Их сообщения либо стирают, либо просто отказываются принимать.

 

Движение «Голос», таким образом, в очередной раз подтвердило, что его цель – это не защита избирательных прав россиян и реальное наблюдение за выборным процессом.

 

Деятельность организации носит антироссийский характер с самого ее создания в 2013 году (пришла на смену ассоциации «Голос»). Движение долгие годы сотрудничает с американскими и европейскими фондами, используя НКО «Лига избирателей» для сбора пожертвований. Так им проще обходить закон об иноагентах. Так, в числе спонсоров «Голоса» значатся американская USAID, Европейский Парламент и Фонд Маршалла.

Политолог заявил, что «Голос» публикует фейки о нарушениях на выборах

 

Представители движения постоянно пытаются дискредитировать российские выборы, а также подогревают протестные настроения. В прошлом году «Голос» сотрудничал со штабами Алексея Навального в деле осуществления диверсий на УИК. Все ради выполнения задачи, поставленной перед ними иностранными правительствами и спецслужбами: продолжить активно вмешиваться в российские выборы, заявляя, что они якобы проводятся с нарушениями, чтобы потом заявить, что эти выборы не настоящие.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика, фейки, голосование
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map