Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вот это номер: охранник Навального на митинге притворялся «жертвой» - мамашей

Вот это номер: охранник Навального на митинге притворялся «жертвой» - мамашей


4-08-2019, 16:24 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 521)

Вчера в Москве прошёл незаконный митинг, организованный выкормышами блогера Навального. Мероприятие получилось малочисленное: москвичам весь этот шабаш был неинтересен. Хотя либералы и пыжились изо всех сил, чтобы устроить скандал. Навальнисты играют по старой схеме: очерняя власть, стараются вызвать народные волнение. Не исключением стала и вчерашняя протестная акция: организаторы беспорядков в Сети стали активно тиражировать фейковые видеоролики с якобы жёсткими действиями ОМОНа.

На одно из таких видео попали две «мамочки», вытесняемые правоохранителями с Пушкинской площади. Под роликом стояла подпись: «Какой ад. ОМОН выдавливает людей (и детей в колясках) с Пушкинской площади (дети держатся очень храбро)!»

Наивные пользователи, не разбираясь в ситуации, тут же стали репостить видеозапись: мол, посмотрите, какая жесткость. Хотя если присмотреться чуть внимательнее, то в глаза бросается неуверенная игра «мамочек» на камеру. Особенно, если учесть, что среди притесняемых с колясками был здоровый крепкий мужчина. Он-то как раз и был, что называется, гвоздём программы.

В нём без труда можно узнать охранника Навального, который раньше работал на Михаила Касьянова, баллотировавшегося в Костромскую думу пять лет назад.

Этот же мужчина сопровождал Навального в 2014 году во время поездки по Костромской области. И когда «шефу» задавали неудобные вопросы, он, как верный пёс, по команде «фас» бросался на защиту. Только посмотрите: у вчерашней «мамочки-жертвы» и секьюрити Навального на встрече в Костромской области – одно и то же лицо.

Причём провокаторские выходки для охранника блогера – дело уже давно отработанное. Он объездил с Навальным почти всю Костромскую область и везде его запомнили как истеричного, агрессивного, политического подонка.

На вчерашнем митинге у секьюрити, напротив, была другая роль – изобразить «жертву», спекулируя ребёнком. Хотя, учитывая все обстоятельства, вполне может быть, что в коляске у цепного пса Навального вообще никого не было. Либералы, видимо, совсем уже съехали с катушек, заставляя своих «шестёрок» провоцировать беспорядки. Впрочем, ничего другого ожидать от них не приходится – какие-либо моральные принципы им чужды.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: провал, протесты, митинг, Навальный, провокации
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map