Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный проговорился и рассказал истинные цели своих муниципальных кандидатов

Навальный проговорился и рассказал истинные цели своих муниципальных кандидатов


28-06-2019, 18:17 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 054)

Блогер Алексей Навальный использует любую возможность, чтобы попиарить собственную персону и, что называется, «посветить» лицом. Так, оппозиционер оказался участником передачи «Россия будущего». Обсуждали муниципальные выборы, и блогер проболтался об истинных целях своих ставленников. Навальный заявил, что пройдя на муниципальном уровне, будет возможность влиять на выборы в ЗакСобрания и Госдуму.

 

Сторонники Навального изо всех сил пытаются попасть в Мосгордуму. Кандидаты действуют под благовидным предлогом заботы о детских площадках и скверах. На деле же – последыши Навального имеют далеко идущие планы. Если глобально, то «навальнисты» и иже с ними мечтают захватить власть в стране и изменить Конституцию. Поэтому они так рьяно бьются за то, чтобы пройти муниципальный фильтр. Если кто-то из сторонников Навального станет мундепом – это, по их мнению, даст возможность захватить власть в городских парламентах, влиять на выборы губернаторов, и, в конечном итоге – взять под контроль Госдуму и Совет Федерации.

 

По этой же стратегии действует и беглый олигарх Ходорковский, продвигая своих мундепов. Навальный ничтоже сумняшеся проболтался о плане, которому он следует вместе с олигархом.

 

При этом, если обратить внимание на речи ставленников Навального, то тут вроде и не придерёшься. Своей целью кандидаты видят помощь простым гражданам, обещают наконец-то навести порядок с детскими площадками и скверами. Однако если копнуть поглубже – то выяснится, что все эти сладкие обещания – откровенная ложь.

 

Истеричка Любовь Соболь всячески старается «хайпануть» на теме национального парка «Лосиный остров». Мамзель нисколько не смущает, что этот заповедник не имеет отношение к проблемам округа, интересы которого представляет Соболь. Зато в парке постоянно идут призывы голосовать на выборах в Мосгордуму за оппозиционных кандидатов.

 

Ещё один ставленник Навального – Иван Жданов выбрал для собственного пиара тему здравоохранения. Хороший ход, особенно если учесть, что поликлиники и здравоохранения кандидат использует в качестве инструмента незаконной агитации.

 

Хомячок Александр Шуршев, который баллотируется в мундепы в Петербурге, и вовсе не стал изобретать велосипед, а решил воспользоваться старым проверенным способом – участвовать в драках. Правда Шуршев, когда дерётся, судя по всему, забывает о принципах законности, за которые он так отчаянно ратует.

 

Хотя если обратить внимание на настоящую цель выдвижения оппозиционеров – захватить власть в стране, то становится очевидным, почему Навальный настропалил своих хомячков пробиться на муниципальный уровень любой ценой.

 

Случайно или намеренно, но блогер проговорился о векторе, по которому он движется совместно с беглым олигархом Ходорковским. Цель последнего – использовать своих ставленников для того, чтобы подчинить обе палаты парламента, сделать из РФ парламентскую республику и поставить на должность премьера своего человека. Планов – громадьё! Однако если Навальный и Ходорковский действительно верят в их реализацию – то они попросту глупцы.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: оппозиция, Навальный
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map