Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный пиарится за счет Яшина в Twitter: помогите мундепу собрать деньжат на выборы

Навальный пиарится за счет Яшина в Twitter: помогите мундепу собрать деньжат на выборы


30-04-2019, 18:49 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 340)

Навальный пиарится за счет Яшина в Twitter: помогите мундепу собрать деньжат на выборы

 

Алексей Навальный призывает пользователей социальных сетей помочь команде Ильи Яшина. На своем аккаунте в Twitter блогер написал, что оппозиционеру необходимо собрать еще порядка 30% денежных средств.

 

Навальный успел вложиться, отправив тысячу рублей. Мало того, назвал это «отличной инвестицией», которую Яшин полностью отработает этой осенью.

Навальный пиарится за счет Яшина в Twitter: помогите мундепу собрать деньжат на выборы

Можно только порадоваться за Навального, экономящего на соратниках и продолжающего прибедняться. После скандальной истории с его биткоин-кошельком и поступлением дочери на «бесплатное обучение» в престижный Стэнфордский университет в Штатах, отправленная Яшину тысяча больше смахивает на оскорбление, чем на финансовую поддержку.

 

Сразу бы сказал, что копейку зажал на нужды оппозиционного «братства». Если бы Навальный хотел помочь Яшину собрать деньги, то просто бы вывел энную часть денег, перечисленных на его счета иностранными спонсорами.

Навальный пиарится за счет Яшина в Twitter: помогите мундепу собрать деньжат на выборы

Тысяча, отправленная Яшину, вероятно, вызвала у блогера приступ жмотизма. Он привык тратить донаты и спонсорские деньги на свои прихоти: загорать на европейских курортах, тратиться на обучение отпрысков, закупаться в дорогих магазинах и увеличивать собственное благосостояние.

 

Яшин с его желанием участвовать в муниципальных выборах в Москве в эту картину никак не вписывается. Если уж соратники Навального в региональных штабах работают на голом энтузиазме, не получая за свои труды ни гроша, то неудачник Яшин для блогера и вовсе «левый чувачок».

 

Впрочем, Яшину лучше не ждать помощи от Навального – дороже выйдет. Блогер не раз его подставлял. История, связанная с набором волонтеров в избирательный штаб мундепа через сайт «Яшин2019» - яркий тому пример.

 

Желающие стать волонтером Яшина должны были записаться, предоставив личную информацию. Ссылка была опубликована на сайте Навального. Вот только договор с пользователями с указанием условий предоставления персональной информации, отсутствовал. Другая подстава – декабрьская акция 2017 года с требованием честных выборов.

 

На митинг никто не пришел, так как накануне Яшин переругался с большей частью столичных оппозиционеров. Навальный мундепа поддерживал в этом вопросе, но на акции не появился. Дела в Екатеринбурге появились. И ладно бы просто отсутствовал. Блогер начал высмеивать одиночный пикет Яшина в социальных сетях. Мол, полиция от Яшина охраняла старушку Памфилову.

 

С «коллегами» по оппозиции мундепу не повезло. Рассчитывать на помощь Навального бесполезно: за копейку удавится, точнее, удавит и не заплачет. Еще и попиарится за счет Яшина, рассказывая про притеснения «кровавого режима», мешающего мундепу принять участие в выборах. Отличный способ разогреть протестный электорат и словить хайп за чужой счет.

 

 

 

 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Навальный, оппозиция, Россия, ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map