Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный нашел новый способ подхалимажа: похвалил робототехнику США

Навальный нашел новый способ подхалимажа: похвалил робототехнику США


14-04-2019, 19:32 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 176)

 

Алексей Навальный давно уже стал похож на попугая: говорит по западной методичке одно и то же. Его уже никто не слушает: люди отмахиваются от его бредней, понимая, что все сказанное им – брехня.

 

Это стало вызывать недовольство на Западе. Кураторы блогера устроили ему выволочку и приказали найти для хайпа какую-нибудь резонансную, но не заезженную тему. Навальный, как настоящий пес, преданно лизнул хозяйскую руку и тут же выдал на Ютубе новое бестолковое видео. Блогер накинулся с критикой на российских робототехников и пел дифирамбы американцам.

 

Навальный в очередной раз насмешил людей своим вбросом, ведь российская робототехника считается одной из лучших в мире. Блогер хотел угодить США, поэтому придумал хитрость – сравнил небольшую частную фирму «Промобот» и компанию из США Boston dynamics, которая финансируется из американского бюджета.

 

Сравнение некорректное. Эти организации нельзя ставить в один ряд и подвергать сравнению. Если бы блогер в самом деле хотел сделать анализ, надо было анализировать работу российских государственных научно-производственных предприятий. Навальному это было не выгодно, ведь они не только не уступают американским компаниям, но и во многом их превосходят и опережают.

 

Кстати, блогер скрыл, что Boston dynamics не занимается продажей роботов, а вот «Промобот» известен во всем мире, поскольку поставляет свою продукцию в 26 государств, в число которых входят Штаты. Российские государственные компании делают упор на разработки и внедрение инноваций. 

 

Любитель донатов и западных подачек решил подзаработать на своем видео. Навальный призвал хомяков скидываться ему в кошелек, пообещав открыть в РФ компанию, аналогичную Boston dynamics. Неужели кто-то поверит в бредни блогера? Понятно же, что он ничем таким заниматься не станет, а деньги прогуляет, отправившись на отдых за границу.

 

Соболь тоже «вставила свои 5 копеек». Соратница одиозного блогера заявила, что на матче ЦСКА-Оренбург символический удар по мячу сделал переодетый артист, а не робот. Доказательств она, естественно, никаких не привела. Видимо, посчитала, что ее домыслов достаточно для того, чтобы ей поверили какие-нибудь лохи.

 

Навальный и Соболь – предатели родины. По причине своей гнилости и продажности они не способны радоваться российским достижениям. Все, что они могут – это отрабатывать западные гонорары и нести чушь, направленную на очернение РФ.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map