Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Радио Свобода» получило разнос за свой позорный вброс

«Радио Свобода» получило разнос за свой позорный вброс


30-03-2019, 18:07 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 135)

«Радио Свобода» получило разнос за свой позорный вброс

«Радио Свобода», как и пул других похожих либеральных изданий, готовы за деньги выпускать абсолютно любой бред. Даже если нет никаких фактов или хотя бы личного мнения, медиа всё равно публикует материал. Вот только носить статус СМИ тогда эта фабрика фейков не должна.

 

Причём проверить достоверность заявлений от «Радио Свобода» оказалось достаточно просто.  Ранее издание публиковало материал, критикующий деятельность комбината питания «Конкорд».  Через некоторое время организация справедливо обратилась в редакцию с жалобой, желая защитить деловую репутацию.

 

После этого публикация о «Конкорде» довольно быстро была удалена с ресурса. Причём руководство медиа публично признало, что ранее публикованные ими данные не имели уверенной доказательной базы. Иными словами, «Радио Свобода» разместило материал, но не проверило его достоверность.

 

В итоге, «Конкорду» были принесены извинения. Но откуда ангажированное СМИ вообще взяло информацию для столь сомнительной публикации? Через несколько дней в редакцию ФАН обратился человек, слова которого и послужили основанием для вброса.

 

«Информатор» проамериканской помойки был крайне удивлен, насколько его комментарий откровенно переврали. Он то и рассказал, что ничего из указанного в статье «Радио Свобода» не имеет к нему никакого отношения.  

 

Очевидно, что это была очередная заказуха, которую как по шаблону сейчас пытается продвигать вся либеральная шайка, желая разрушить пищевой рынок столицы. Вообще, «Радио Свобода» уже не первый раз попадается на том, что работает в связке с антироссийским пулом СМИ. Правда, в том, чтобы приукрасить уже имеющийся фейк, в этом издании преуспели больше всех.

 

Чего только стоит вброс о том, что корью Европу заразила Россия. Хотя общеизвестно, что это «заслуга» Украины, где от здравоохранения уже осталось лишь одно название. По данным за январь 2019 года, в стране количество заболевших превысило 15 тысяч человек. Но разве это важно для издания, которое готово в любую проблему, не важно какого масштаба, впихнуть РФ?

 

Конечно, нет.  Ведь Запад подобным богадельням и платит за то, чтобы они вкидывали в сеть откровенный бред, порочащий всё, что имеет отношение к России. Правда, угрозы судом за клевету быстро усмиряют пыл этих продажных газетных гиен, кидающихся на фейки, как на мясо не первой свежести.

 



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map