Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русофобский Znak подпитывает россиян ложью

Русофобский Znak подпитывает россиян ложью


7-11-2018, 19:41 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 229)

Русофобский Znak подпитывает россиян ложью

 

Что-то слишком много в российском информационном пространстве развелось помоек, которые пытаются вывесить на себя ярлык СМИ. Уж слишком громко себя так величать, когда твой «конек» - фабрикация фейков. Однако ряд либеральных изданий, в числе которых и Znak, это не особо пугает. Тем не менее, людям стоило бы отказаться от чтения этих сомнительных сказочников, которые уже получали предупреждение от Роскомнадзора.

 

Дело в том, что издание пытается клепать горяченький материал, однако в публикациях не находится места правде. Ярким примером является попытка антироссийской газетенки очернить принятые меры в связи с керченской трагедии. Znak выпустил материал, в котором рассказал о якобы невыплате компенсации одной из жертв стрельбы в Керчи.

Русофобский Znak подпитывает россиян ложью

Данную информацию опроверг лично отец девочки, однако издание решило проигнорировать данный факт. Путаница возникла из-за того, что журналисты неправильно поняли отца девочки. Он сообщил, что «денег от крымских властей на его счету для лечения нет», но добавил, что они все находятся на счету дочери. Но журналисты Znakа решили просто выкинуть вторую часть заявления.

Русофобский Znak подпитывает россиян ложью

 И таких примеров на ресурсе тонны. То россияне, зачем-то, «захватывают» самолет в Тюмени. И не важно, что посадка была осуществлена пилотами из-за сбоя в системе  регулирования давления.

 Понятно, что и для этого помойного издания главной задачей стоит передергивание фактов и создание фейков, в надежде, что какой-нибудь фонд Сороса выделит свою спонсорскую помощь за столь ярую русофобию. При этом их даже не пугает тот факт, что они нарушают российское законодательство, ведь в 2015 году Роскомнадзор уже выносил изданию предупреждение за публикацию противозаконных материалов.

 

В 2017 году издание проверяли на предмет иностранного финансирования, однако это не смущает редакцию, поэтому портал Znak.com продолжает выдавать лавину откровенно лживых антироссийских материалов. Похоже, что РКН стоит серьезно взяться за эту газетенку, а лучше не  церемониться и сразу прикрыть эту дешевую контору русофобов.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map