Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На лохах и жизнь сладка: Навальный снова бражничает в Австрии на донаты школоты

На лохах и жизнь сладка: Навальный снова бражничает в Австрии на донаты школоты


27-10-2018, 20:37 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (1 230)

Алексей Навальный служит яркой иллюстрацией принципа жизни уголовника: «Украл – выпил – в тюрьму». Он периодически попадает за решетку, а откинувшись, сразу же собирает чемоданы и сматывается кутить за границу.

 

В этот раз тоже ничего нового не произошло. Выйдя из заключения, матерый уголовник внезапно почувствовал непреодолимую тягу к прекрасному. Блогер собрал чемоданы и отправился в Вену смотреть полотна Брейгеля.

 

 

Слабо верится, что человек, который зарабатывает на жизнь предательством родины и разводом школоты на донаты, стал ценителем искусства. Где Навальный, а где выставки! Очевидно, что одиозный блогер использовал выставку в качестве прикрытия, а на самом деле политический труп отправился к кураторам с отчетом и за новыми инструкциями. Ну, и за деньгами за свои подлости тоже, разумеется.

 

По мнению Олега Иванова, руководителя Центра урегулирования социальных конфликтов, в Вене проходят политические переговоры. Австрия – страна нейтральная, поэтому она идеально подходит для встречи Навального со своими западными кураторами.

Школота, которая переводит аферисту деньги на «борьбу», должна бы задуматься о том, на какие средства Навальный постоянно ездит за границу, причем в дорогие страны, такие как США, Франция, Германия, Австрия и др.

 

 

Блогер говорит, что деньги у него от занятий адвокатской деятельностью. Но простая проверка показывает, что политический труп брешет. В реестре гражданских и уголовных дел имя блогера фигурирует только в связи с делами «Кировлеса», «Ив-Роше» и административными правонарушениями, где он выступал в качестве обвиняемого. Очевидно, что уголовник не занимается никакой адвокатской деятельностью.

 

Безработный бездельник путешествует по странам за счет донатов, которые он собирает со школоты. Подростки содержат 42-летнего трутня, который кутит на их деньги, сэкономленные на школьных обедах, и смеется: «Какие же хомяки доверчивые дураки! Без лоха и жизнь плоха!»

 

 

Навальный со своей «золотой жилой» на школоте уже стал интернет-мемом. Над халявщиком уже открыто смеются. К примеру, в телеграмм-канале Акитилоп недавно появился стебный пост о том, как блогер собирает деньги с наивных хомяков и живет на них припеваючи.

 

Навальный – редкий аферист, который живет за чужой счет и катается как сыр в масле. У него не только шикарная квартира и машина, у блогера хватает средств на то, чтобы ездить за границу отдыхать по 13 раз в год. Даже работающие люди такого себе позволить не могут, хотя трудятся от зари до зари.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: cosm (27 октября 2018 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Навальный – редкий аферист, который живет за чужой счет и катается как сыр в масле.

    Нет, далеко не редкий. У него получилось организовать хороший приток капитала себе в карман. Стрельнуло. Таких, как он достаточно на ютубе. Просто о них мало кто знает и у них так не получилось. Я могу свыше 20 каналов перечислить, делать этого не буду, про причине не давать им "хлеб" от просмотров и рекламы. Да и по проторенной дорожке уже денег не сделаешь. Они даже между собой грызутся, публика "вкладчиков" то одна. :) Но это вовсе не означает, что это редкость :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map