Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тайное «Медиазоны» стало явным: кто спонсирует русофобство и экстремизм

Тайное «Медиазоны» стало явным: кто спонсирует русофобство и экстремизм


25-10-2018, 20:37 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (8 256)

Издание «Медиазона» выплыло из ниоткуда 4 года назад и моментально зарекомендовало себя как флагман оппозиции. Регулярная публикация русофобских, экстремистских  и прочих отвратительных материалов, в которых старательно очернялся облик России и оправдывались различные преступники стала коньком этого СМИ.

 

Оно  и не удивительно, ведь издание было основано участницами группы Pussy Riot Надеждой Толоконниковой и Мaрией Алёхиной под руководством Петра Верзилова.  Что же это за компания?

 

Издатель «Медиазоны» уже давно имеет тесные связи с Западом. Ещё во время продюсирования Pussy Riot он обслуживал этой компашкой интересы своих спонсоров, устраивая акции, за которые Толоконникова и Алёхина оказались за решёткой. После того, как «пуськи» были выпущены, они отравились в американское турне, где их чуть ли не на руках носили.

 

2014 года Верзилов с женой (на тот момент) Надеждой Толоконниковой и Марией Алехиной открыли в банке JP Morgan счет для зарегистрированной ими в американском штате Делавэр компании Borats.  В качестве генерального директора и управляющего своей компанией  они пригласили Хантера Хейни – главу правозащитного проекта «Голос», который регулярно выступал за освобождение всяких отбросов вроде Сенцова. Так, внеся на счёт по 3,3 тысячи долларов каждый, подозрительно, за год эта компашка собрала из-за бугра 700 тысяч «зеленых».

 

Основным спонсором выступила компания OAK Foundation, которая заверяет, что ее основная деятельность это проблемы экологии и бедности. Вот только на территории РФ эта организация преследует совершенно иные цели, проводя открытую антироссийскую деятельность, спонсируя такие организации как «Мемориал», известные НКО с экстремистской направленностью.  На такие на «благотворительные» проекты фонд выделяет более $200 млн, и ещё $900 тысяч в довесок выделяет на программы, связанные с поддержкой ЛГБТ-сообщества в РФ.

 

Именно ради таких сумм, Верзилов и создал «Медиазону», которая уже 4 года пичкает российское медиапространство отборным русофобством и экстремизмом. Примеров материалов, направленных на подрывную деятельность, более чем достаточно. Достаточно взглянуть на попытку оправдать терроризм и религиозные секты.

 

 

Конечно же, не обошлось здесь и без русской оппозиции в лице Навального и Ходорковского, которые являются друзьями Верзилова, периодически пополняя его кошелек за разные материалы и проведение провокационных акций, как это было недавно.  К примеру, беглый олигарх был спонсором возмутительной акции Pussy Riot (с участием Верзилова), во время финального матча ЧМ по футболу в Москве, когда вся эта неадекватная тусовка выбежала на поле в полицейской форме, чем могла подставить российский футбольный союз на огромные штрафы, а также оставить страну без крупных спортивных мероприятий.

 

Ну, и что адекватного может предложить СМИ, которому уже давно пора присвоить статус иностранного агента и запретить любое вещание, поскольку налицо антигосударственная деятельность близкая к экстремизму.  Под руководством Верзилова, издание ведет открытую борьбу с Россией на деньги западных НКО, которые под видом «борцов за экологию» организовывают подрывную деятельность.  Мало того, что в «Медиазоне» публикуются крайне сомнительные материалы,  так ещё и создатели этой паршивой газеты занимаются чем попало, ради «спонсорской помощи»  всякого сброда вроде Ходорковского.

 

Нет уж, такие СМИ в стране уж точно не нужны!

 



Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map