Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Мемориал» развращает детей в России

«Мемориал» развращает детей в России


3-10-2018, 20:05 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 877)

«Мемориал» развращает детей в России

 

НКО «Мемориал» характеризуют как международное правозащитное, благотворительное и историко-просветительское общество, которое исследует тему политических репрессий в Советском Союзе. Просмотрев сводку новостей, понимаешь, что все гораздо интересней. «Просвещение» его руководители весьма своеобразно себе представляют, занимаясь растлением несовершеннолетних россиян.

 

Так, вчера в Карелии задержали Сергея Колтырина, заместителя главы регионального отделения общества «Мемориал». В конце сентября на него завели уголовное дело по статьи о насильственных действий сексуального характера (статья 135 УК РФ) в отношении 13-летнего подростка, которого он предположительно развратил на пару со своим дружком Евгением Носовым из Североморска, причем по предварительному сговору.

«Мемориал» развращает детей в России

Защищал его Юрий Дмитриев, глава реготделения, также подозреваемый в педофилии. Сейчас он находится под арестом.

«Мемориал» развращает детей в России

«Мемориал» развращает детей в России

Колтырин, развративший ребенка, человек тех еще моральных качеств. В «Мемориале» он отметился тем, что убитых финнами в концлагере «Сандармох» красноармейцев пытался выдать за жертв сталинизма. Мол, пострадали в результате политических репрессий.

 

Антисоветский (и антироссийский) миф фонд начал распространять еще в 1997 году. Тогда во время экспедиции в лесной массив Сандармох, «историками» фонда были обнаружены человеческие останки, которые затем чудесным образом трансформировались в тайное место захоронения жертв сталинизма 1937-38 годов, причем без всяких доказательств.

«Мемориал» развращает детей в России

Весьма далеки оказались от реальной истории Колтырин с Дмитриевым. Не факты, а политика были поставлены ими во главу угла. Сейчас именно в западных странах пытаются представить СССР и период, когда страной руководил Иосиф Сталин, как время политических репрессий. Пропаганда такого рода, вероятно, очень щедро оплачивается. Российские «исполнители» наподобие таких вот «историков-правозащитников-просветителей» не остаются без внимания иностранных спецслужб.

 

Неудивительно, что фонд признали иноагентом. Возник он в 1987 году и его деятельность, по сути, очерняла российскую историю, работала на развал страны. Историческая память такими правозащитниками из молодого поколения вытравливалась и подменялась. Россию они представляли кровавой и мерзкой, что опять же оплачивалось иностранными заказчиками.

 

Занимательный факт: в 2016 году на выборах в Госдуму российские оппозиционеры сообщили, что «Мемориал» оказывал им финансовую поддержку. В этот же период времени иностранное финансирование фонда возросло (на 55 млн. рублей), как и его расходы. В числе его спонсоров значатся Фонд Сороса, NED, USAID, Фонды Форда, Гугенхейма и Джексона, а также Общественный архив рассекреченных материалов. Не отстает и Евросоюз со своими НКО и посольствами, международными структурами.

 

И это еще не все: «Мемориал» и либеральное издание «Новая газета» вошли в шорт-лист номинантов Нобелевской премии мира, по данным Эха Москвы. Не в том ли их заслуги, что полить грязью Россию, извратить ее историю, попытаться расколоть общество, одобряют спонсоры в западных странах? К слову, о «Новой газете» также звучат негативные отзывы.

«Мемориал» развращает детей в России

Выдвижение общества, чьи руководители чернят Россию и развращают ее детей, возможно лишь потому, что их деяния одобряются на Западе. Извращенцы и педофилы, у которых отсутствует в принципе система моральных координат, пытаются «просвещать» россиян, хотя им место на нарах. Может, иностранцы и поощряют финансово свои марионетки, продвигая через них свои интересы и пропагандируя антироссийские мифы, но дело это бесполезное. К счастью, люди в России морально здоровые.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ликсеич (4 октября 2018 03:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 330
    Рейтинг поста:
    0
    Мемориал... Миротворец... всё исключительно *по-Гебельсу*...


    --------------------
    ...и счастья в личной жизни !)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map