Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Инсценировка нападения на Ляскина: преступные схемы команды Навального

Инсценировка нападения на Ляскина: преступные схемы команды Навального


20-09-2017, 14:59 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 636)

 

Инсценировка нападения на Ляскина: преступные схемы команды Навального

 

Несколько дней назад руководитель московского штаба Навального Николай Ляскин сообщил, что на улице Гиляровского на него набросился неизвестный. В результате у оппозиционера было зафиксировано сотрясение мозга. Однако теперь стало ясно, что Ляскин инсценировал нападение.


Собственно, инцидент произошел вечером 15 сентября, когда Ляскин и активист Артем Просяков якобы случайно вышли «забрать газеты из машины». В это время на руководителя столичного штаба набросился мужчина, вооруженный железным прутом, завернутым в газету. Сообщалось, что было нанесено два удара — первый по голове, а второй — по спине. После этого нападавший бросил орудие преступления и убежал.


Странности в этом деле начались с самого начала. Ляскин быстро написал о нападении в соцсетях. Судя по всему, это произошло даже до вызова скорой помощи и полиции. Поэтому сразу стало понятно, что оппозиционер намерен максимально использовать данный эпизод для пиара.

 

Прибывшая на место происшествия скорая доставила Ляскина в НИИ Склифосовского, где у него был зафиксирован небольшой ушиб и сотрясение мозга. Причем оппозиционер отказался от госпитализации. Это выглядело очень подозрительно, ведь орудием преступления являлся кусок стальной арматуры. Даже несильный удар подобным предметом может привести к тяжелым последствиям для здоровья.


В дальнейшем Николай Ляскин поехал в полицию, где написал заявление о нападении на свою персону. В результате было заведено уголовное дело по статье «Хулиганство». Правоохранители предприняли максимальные усилия, чтобы расследовать данный эпизод, поэтому накануне злоумышленник был задержан. По некоторым данным, им оказался 36-летний мужчина, который ранее был судим.

 

Инсценировка нападения на Ляскина: преступные схемы команды Навального

Однако руководитель штаба Навального в Москве почему-то явно был не рад задержанию преступника. Так, вчера вечером он даже отказался от опознания задержанного, сообщив, что следственные действия после 22:00 незаконны. При этом заявление в полицию о нападении он писал «до двух ночи».

 

Теперь же, как сообщает «Медуза» со ссылкой на московское МВД, стало известно, что злоумышленник был лично знаком с Николаем Ляскиным. Более того, начальник столичного штаба Навального предложил ему 150 тысяч рублей за нападение на двух мужчин, одним из которых был он сам. Другими словами, это преступление было инсценировкой.


Стоит ли удивляться, что Ляскин использовал преступную схему? Абсолютно нет. Ранее он уже был замечен в подобных действиях. В частности, в 2014 году Пресненский суд Москвы обвинил Николая Ляскина и Владимира Ашуркова в присвоении 10 миллионов рублей, пожертвованных сторонниками Навального.

 

Другими словами, Ляскин с легкостью идет на преступления, нисколько не смущаясь использовать самые гнусные методы. Можно предположить, что последний эпизод произошел с ведома самого Навального. Алексей имеет две судимости, поэтому подобрал себе соответствующую команду.

 

Теперь эти бандиты рвутся к власти с помощью обмана, лжи, воровства, инсценировки нападений и т.д. Однако с подобным послужным списком команде Навального место не на политическом Олимпе, а в тюрьме.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map