Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Великое переселение - 2030

Великое переселение - 2030


25-03-2023, 17:51 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (3) | просмотров: (3 207)

 

Всё, что будет написано ниже, не подлежит оценке «плохо» или «хорошо» и, тем более, «зачем нам это нужно». Также, как и не относится к категории «сбудется» «не сбудется». Потому как сбудется непременно, не может не сбыться, ибо всё к тому идёт.

 

Итак, очевидно: мир сходит с ума. Также очевидно, что сходит с ума не весь мир, а его часть, она же, по совпадению, самая передовая, прогрессивная и креативная. И не только. Главное, что в эту часть мира входят страны с белым (или преимущественно белым) населением.

 

Поскольку сумасшествие, под которым я подразумеваю разрушение традиционных ценностей и агрессивную пропаганду извращений, становится всё более очевидным, возникает вопрос: что делать той части преимущественно белого населения, которое (уже сейчас) не хочет сходить с ума вместе со всеми? По каким причинам не хочет: по религиозным, по внутренним, ментальным или прочим, не важно, так что, попытаюсь ответить на поставленный вопрос прямо и без отвлечений на мелочи, а заодно и рассказать о том, что нас, Россию и русских, ждёт.

 

Итак, что делать?

 

Основных вариантов, на мой взгляд, всего четыре:

 

  1. Уехать туда, где сумасшествие либо приостановлено, либо его нет вовсе.
  2. Массово протестовать, добиваясь смены правящей верхушки, в том числе и с оружием в руках.
  3. Смириться и продолжать жить в своей стране, маскируя своё несогласие.
  4. Также смириться и, в конце концов, тоже сойти с ума если не самим, то позволить своим детям и всем дальнейшим поколениям.

 

Вполне допускаю, социологи готовы тут же добавить кучу дополнительных вариантов, вплоть до подвариантов, но я не социолог, поэтому добавления не принимаю и замечу: если подобных опросов не проводилось (я о них не знаю), то вообще до свидания, будем кушать то, что подано. А если проводились, то ссылочку в студию, но потом. А я пока продолжу, делая упор на категорию населения под вариантом 1, ибо все остальные – это чисто их внутреннее дело, пусть живут и делают то, что хотят.

 

Так вот, повторю: поскольку я не социолог и, следовательно, мало себе представляю пропорции вышеописанных категорий граждан Запада, то волевым порядком и для простоты расчётов, делю их поровну, то бишь ровнёхонько по 25%. В итоге, принимая на веру определение «золотой миллиард», получаем по 250 млн в каждой группе.

 

Теперь следующий вопрос: как называется большая страна на планете Земля с преимущественно белым населением за пределами Запада? Вопрос риторический, потому как это Россия и более других кандидатур нет.

 

Следующий вопрос: в случае принятия решения о выборе страны за пределами сумасходящего Запада, в пользу какой страны он потенциально может быть сделан? Полагаю, излишне говорить, что это вновь риторический вопрос.

 

Далее вношу допуски и уточнения: «золотой миллиард» – это лишь условный миллиард, точно также, как и равные доли по 25%, принятые мной тоже лишь условно, в том числе и в отношении группы, подпадающей под вариант 1. То есть, их может быть либо больше, либо меньше, причём значительно, как в ту, так и в другую сторону. Тем не менее, это всё детали, которые будут выплывать по мере развития ситуации. В конце концов, лично я вообще мало себе представляю, что такое переезд на ПМЖ в другую страну и лишь умом понимаю, насколько это тяжелейшее испытание для большинства взрослых людей.

 

Однако (для меня) факт остаётся фактом: в ближайшее время, а именно, ближе к 2030 году, десятки, а скорее сотни миллионов жителей Европы и Северной Америки начнут выстраиваться в огромные очереди в российские посольства с целью получить право постоянного проживания в самой большой стране на планете с преимущественно белым населением, закрепившей близкие им традиционные ценности в своей Конституции. При условии, конечно, если в их странах не сменится сумасшедшая власть на адекватную, понимающую, куда их ведут креативные и прогрессивные эксперименты.

 

Впрочем, наша задача проста: не мешать (они сами всё сделают своими руками) и довести до победы СВО, параллельно демилитаризируя Запад не территории бывшей Украины.

 

Вывод: России необходимо уже сейчас готовиться к взрывному увеличению населения как законодательно, так и в плане стратегии расселения по территориям, где максимально требуются рабочие руки.

 

Повторю: всё написанное – это не плохо и не хорошо, это та данность, которая нас ждёт в самом ближайшем будущем. Тем более, что уже есть факты растущего потока желающих переселиться в Россию, как из США (порядка миллиона коренных граждан), так из Европы (в основном пока бывших). И это только начало.

 

P.S.

Лично я полагаю, что миллионов 100 хороших рабочих рук в разных областях, приверженных традиционным человеческим ценностям, России не помешают точно. А при правильно поставленном обучении русскому языку, уже через поколение вновь прибывшие станут вполне полноценными русскими.

И ещё (не ради признания, а информации для): впервые этот феномен я спрогнозировал в большой статье «Мир, который мы построили» аж в 2008 году. Давно это было, впоследствии несколько раз развивал, а сейчас вспомнил только после того, как прочитал информацию в КП о миллионе американцев, желающих переселиться в Россию.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится116



Ключевые теги: переселение народов, миграция
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: dida38 (29 марта 2023 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    0
    Опыт «переселенцев» у России имеется еще с екатерининских времен. Вся Новороссия это переселенцы. У нас в Одесской области до сих пор есть села с французскими, немецкими, болгарскими, греческими etc. названиями. Россия способна натурализовать и русифицировать десятки миллионов эмигрантов и возвращенцев без проблем и излишнего напряжения. Главное правильная политика расселения, туда где действительно нужны рабочие руки и светлые, профессиональные мозги. Необходимо изучить международный опыт в массовой эмиграции. Сам сижу на чемоданах уже не первый год. Хочу вернуться в родную Одессу, Новороссию. Послужить еще своему Отечеству, восстановить русский город после украинской оккупации и либеральных реформ 90х. Таких как я, только в Канаде, сотни тысяч бывших соотечественников со всех концов СССР и ближнего зарубежья.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #2 написал: AVT (29 марта 2023 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 883
    Рейтинг поста:
    0
    Возможно. И как решение экономических задач страны и как спасение популяции. Однозначно даже в три раза меньшее число приезжих проблемы. Как это решить? Без названия и обозначения во всем титульной нации, не обойтись. Не обойтись без перекосов. Не обойти проблемы с переселенцами с их скоплением по интересам, национальностям и прочим факторам. А также не пройдут мимо не принятия местными проявления этих множественных факторов. Радует не лавинообразный процесс. Социологи всё уже знают изучили на опыте предыдущих поколений. Это вселяет уверенность в том что страна справится. И таки территории достаточно всем.
    Законы должны быть читаемы и исполняемы однозначно, без возможности толковать иначе. Оружие у населения только охотничье, травматам категоричное НЕТ. Гражданские обязанности равные для всех. И далее в такой же категоричной форме. Порядок залог успеха.

       
     


  3. » #1 написал: Kolyda (26 марта 2023 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    0
    А при правильно поставленном обучении русскому языку, уже через поколение вновь прибывшие станут вполне полноценными русскими.

    Сколько поколений украинцев говорило, да сейчас говорит, на русском? И что толку от этого для России?
    100 миллионов рабочих рук России естественно пригодилось бы, но их создать должно быть нашим кровным делом. Секретов нет, для этого надо - увеличить рождаемость, уменьшить смертность, жильё, соцобеспечение.
    А вот вброшенные извне 100 миллионов, считай две трети существующего населения России на сегодня, создадут такие проблемы отстаивая свой привычный образ жизни, что мало не покажется.
    Так что "Нет уж, нет уж! На х.., на х..!"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map