Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Демократы США готовятся оболгать Россию на следующих президентских выборах

Демократы США готовятся оболгать Россию на следующих президентских выборах


10-04-2022, 12:56 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (2) | просмотров: (2 444)

Демократы США готовятся оболгать Россию на следующих президентских выборах

 

На фоне спецоперации РФ на Украине власти США могут готовить очередной вброс о российском вмешательстве в следующие президентские выборы. Американская разведка уже «не исключила» грядущий скандал, видимо, из-за политических амбиций республиканца Дональда Трампа.

 

На днях экс-президент США намекнул на возможное участие в следующих выборах. Учитывая антироссийскую истерию 2016 года, когда республиканца обвинили в сотрудничестве с Москвой, вполне можно предположить, что этот инцидент повторится. Другими словами, если демократы проиграют, не стоит удивляться их заявлениям, будто Россия помогла своему «ставленнику» снова занять овальный кабинет.

 

Как отметили агенты разведки США, сейчас у них нет никаких доказательств в пользу этой версии. Но текущая ситуация на Украине якобы станет толчком «злых русских» к подтасовке результатов.

 

К слову, спецоперацию РФ на Украине можно считать результатом работы Запада. США на протяжении многих лет взращивали в украинцах ненависть ко всему, что связанно с нашей страной, толкали Киев на тропу войны, фактически создали нынешних националистов.

 

Больше всего от действий американцев пострадали именно жители Донбасса. На протяжении восьми лет киевский режим уничтожал все живое на территории ЛДНР под молчаливое одобрение Запада. Но как только местные жители попросили Россию о помощи, американцы стали плеваться ядом. Просто удивительно, что киевские марионетки до сих пор не разглядели в своих кураторах настоящих чудовищ, готовых погубить тысячи невинных жизней в собственных интересах.



Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: США, выборы, фейки, Украина
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Kolyda (10 апреля 2022 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    США на протяжении многих лет взращивали в украинцах ненависть ко всему, что связанно с нашей страной, толкали Киев на тропу войны, фактически создали нынешних националистов.

    А где были наши власти и органы безопасности в это время? Почему не устранили украинский (да и остальных наших соседей по СНГ) национализм ещё в советские времена? Почему не пытались делать это в девяностые, нулевые, десятые годы? Хотели хорошенькими быть перед националистами, мол дружить хотим? А им эта дружба всегда была, есть и будет ненавистна. Терпят пока деньгами подкармливаем и не более того.

       
     


  2. » #1 написал: SATORI (10 апреля 2022 13:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +2
    Путину просто нужно посоветовать американцам голосовать за Бидона и эффект не заставит себя ждать )

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map