Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Итальянский певец спел русскую песню, запалив фитиль под русофобскими задницами Запада

Итальянский певец спел русскую песню, запалив фитиль под русофобскими задницами Запада


6-04-2022, 12:30 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (2) | просмотров: (2 551)

Итальянский певец спел русскую песню, запалив фитиль под русофобскими задницами Запада

 

Приятно знать, что в Европе еще остаются умные, здравомыслящие и, главное честные по отношению к себе и другим люди. Итальянский певец Энцо Гиннаци, сообщают СМИ, критически оценил попытку коллективного Запада «отменить» русскую культуру. Свой протест артист выразил, исполнив на русском языке лирическую песню «Есть только миг».

 

«Сеять такие семена неприязни, которые ведут к бойкоту русской культуры – это невыносимо во всех смыслах, с моей точки зрения. Я бы это сказал и о французской культуре! Представим, что Италия вступает в конфликт с Францией однажды, что мы сделаем? Объявим бойкот Галлии, Античному Риму... Да вы шутите!» — заявил Гиннаци.

 

Певец напомнил русофобам еще и о том, что Россия всегда лидировала в исследованиях и развитии математики. И что теперь? Запретить математические науки? Чем потом займутся русофобы и просто глупые людишки? Запретят науку, раз ею занимаются русские?

 

Попытка коллективного Запада атаковать Россию и все, что с ней связано, обречена на провал.

 

Россия не просто государство. Это великая цивилизация, создавшая неповторимый культурный мир и реализующая модель общественного развития, являющуюся абсолютно самостоятельной в этом огромном мире.

 

Впрочем, Западу всегда были свойственны расизм и нацизм, причем не только на бытовом уровне, но и на государственном. В России же нет места таким позорным явлениям, как и игры с искажением истории в угоду сиюминутным конъюнктурным политическим интересам. Яркий пример – Япония, населению которой усиленно втирают, что не Штаты повинны в ядерных бомбардировках Нагасаки и Хиросимы. Стыдобища!

 

И напоследок замечу, что Запад надорвется, пытаясь вычеркнуть наследие великой русской культуры из истории. Мы не позволим. Да и правда всегда восторжествует. Как бы не лепили в Голливуде фильмушки про мифические победы США над гитлеровской Германией, Россия всегда напомнит маразматикам про колоссальный вклад Советского Союза и Красной армии.

И так будет во всем. Голос России звучит все громче в этом мире.



Рейтинг публикации:

Нравится160



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: lidia (6 апреля 2022 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    +2
    Величие запада только в том, что она постоянно всем навязывает и раздувает свою значимость в истории цивилизации.

       
     


    1. » #0 написал: AVT (6 апреля 2022 15:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 888
      Рейтинг поста:
      0
      В этом величии запада, нищенство его ума.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map