Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия с Западом разделены фашиствующей Украиной на две стороны - Добра и Зла!

Россия с Западом разделены фашиствующей Украиной на две стороны - Добра и Зла!


21-02-2022, 11:34 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (3) | просмотров: (3 253)

Россия с Западом разделены фашиствующей Украиной на две стороны - Добра и Зла!

 

Мир раскололся на две стороны. Поделился на защитников мира и справедливости - Россия с Донбассом, противостоящих фашиствующим ублюдкам в Киеве, Вашингтоне и странах ЕС. Путин выстоит и защитит слабых, ведь за ним вся Россия и правда. Мы помним и не забудем того, что творят ВСУ с иностранными наемниками в Донбассе, наплевав на минские соглашения.

 

Донбасс, Луганская народная республика. 

 

Ранее в Народной милиции ЛНР заявили о 66 нарушениях режима прекращения огня со стороны ВСУ за сутки. Трое мирных жители были ранены. Еще два человека погибли вечером в воскресенье, 20 февраля, как сообщили в представительстве ЛНР в СЦКК.

Власти ЛНР спасают детей, женщин и стариков.

 

Пятерых тяжелобольных детей от 2 до 14 лет были эвакуированы из онкологического отделения Луганской республиканской детской клинической больницы на лечение в Ростов.

 

Донбасс, Донецкая народная республика.

 

В результате обстрелов со стороны украинских силовиков пострадали четверо военнослужащих - у двоих контузия, один тяжело ранен и еще один погиб. Сообщается и о ночном обстреле села Заиченко - со стороны ВСУ было выпущено 12 запрещенных снарядов калибром 122 мм в 02:55. Огонь велся со стороны населенного пункта Водяное. Также обстреляно Петровское, по которому укронацисты выпустили 26 мин.

 

«Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: населённый пункт Новогнатовка — населённый пункт Коммунаровка, выпущено девять мин калибра 120 мм», — сообщается в Telegram-канале "Online СЦКК ДНР".

 

Ранее украинские военные обстреляли два объекта в ДНР, включая завод в Донецке. Обстрелы продолжаются и сейчас...

В ДНР погиб мирный житель. ВСУшники били из  запрещенных миномётов по остановке общественного транспорта в поселке шахты "Трудовская". Погиб шахтер, ехавший на утреннюю смену.

 

На этом уроды не остановились. Нацисты обстреляли две школы в Донецке: в 105-й школе в Петровском районе повреждены фасад и окна, в 56-й в Киевском районе - окна. Расчет был сделан на уничтожение ненужных Киеву русских детей. И ОБСЕ сюда не приедет. Западные шакалы пируют на трупах и делают все, чтобы обелить киевских нацистов. Да и старик Байден плевать хотел на детей, которые могли пострадать из-за преступного киевского режима.

Из хороших новостей - украинские диверсант, пытающийся совершить теракт возле работающего рынка рядом с Донецким ж/д вокзалом, сам подорвался. Его жалкие останки разметало по округа на поживу бродячим псам. Если, конечно, те не побрезгуют этим дерьмом.

 

Напомним, 18 февраля главы ДНР и ЛНР объявили о массовой эвакуации населения в Россию в связи с обострением обстановки на фронте, а также подписали указы о всеобщей мобилизации. Российские регионы готовы принять наших братьев и сестер. 

Стали известны планы Киева в отношении неподконтрольного ему юго-востока Украины.

По данным разведки ДНР,  Киев планирует занять весь Донбасс за пять суток. По словам Пушилина, дело идет к войне. ВСУ пытается выдавить русскоязычное население в Россию, чтобы оккупировать земли ЛДНР.

Силовики планируют наступать с трех направлений:

Далее - массированный удар артиллерии и авиации с беспилотниками с целью уничтожения военных и гражданских объектов на территории республик. ВСУ намерены блокировать Донецк, Луганск, Горловку и Алчевск. Вот и сама схема украинской наступательной операции, составленная по данным, добытым разведкой ДНР:

Полковник ДНР Эдуард Басурин сообщает, что укронацисты стягивают артсистемы на Горловском направлении. Также замечено передвижение гаубиц, танков и САУ. С начала суток по республике нацисты выпустили почти 200 мин и снарядов. 

 

Известно уже, что в Новоазовском районе диверсионная группа ВСУ попыталась прорваться к российской границе, а также был подорван склад ракетно-артиллерийского вооружения народной милиции ДНР, центральные пути сообщения перекрыты, идет бой. Ребята, удачи Вам! Разметайте укрогаденышей по кускам...

Россия не остается в стороне: 

1. Российский Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на убийство после взрыва машины начальника управления народной милиции ДНР в Донецке.

 

2. Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту попадания украинского снаряда на территорию России. Снаряд ВСУ разорвался на территории Тарасовского района Ростовской области в километре от границы РФ с Украиной.

3. 26 российских регионов готовы принять беженцев с Донбасса. Людей обеспечат всем необходимым, начиная от горячего питания и средств связи с доступом в интернет и заканчивая жильем. РЖД готова направить составы, чтобы перевезти беженцев из Ростовской области в другие регионы страны. Людей мы будем спасать от гибели... 

 

4. Депутат Госдумы РФ Виктор Володацкий заявил, что Киев планирует в ближайшие сутки начать полномасштабную военную кампанию по уничтожению русскоязычного населения Донбасса.

 

5. !!!!  Ранее генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась предложил направить в Донбасс миротворцев организации при согласии Киева и с санкции Совета Безопасности ООН.

 

Украинские олигархи продолжают сливаться на Запад, спасая шкуры. Ахметов уже улетел в Женеву. Иностранные дипломаты, поджав хвосты, тоже тикают на родину. Провокаторы и ублюдки, нагадившие нормальным украинцам, спасают свои дряблые тельца.  Конечно, эта не вся информация, но день будет жарким.

И, наконец, российская либерота, вызывающая все больше презрения и омерзения. Хотя, куда уж дальше-то?!!!

Леонид Гозман, именующий себя политиков, позавчера заявил, что в грядущей войне с Украиной он будет полностью на стороне киевских фашистов. Естественно, его откровения опубликовало "Эхо Москвы".

А все мы для него военные преступники и враги России. Почему? Потому что мы против уничтожения русских людей в Донбассе. Все так просто, что не нуждается в комментариях.

 

Еще раньше отметился петербургский "яблочник" Борис Вишневский, назвавший руководителей ЛДНР "провокаторами" и "главарями бандитских республик". Россия для него - агрессор.

 

Отметился и публицист Александр Невзоров, который с присущим ему цинизмом назвал ситуацию в Донбассе "дерьмовым цирком". Для него это повод пошутить на камеру.

И, наконец, то же "Эхо" - внутренние враги России активизировались, ничего не смущаясь, как и прежде.

Эти ублюдки в унисон с русофобским Западом клевещут на Россию, обеляя европейских, американских и украинских фашистов, мечтающих уничтожить русских везде, где только можно.

Сколько еще будет продолжаться это русофобское соплетечение?!!!



Источник: конт.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Дарветер (21 февраля 2022 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: dtrckout
    В результате обстрелов со стороны украинских силовиков...
    В фэйки боевиков, что контролируются путинцами, уже никто не верит. Боевикам и путинцам плевать на людей, которых они обстреливают сами, чтобы запугать, заставить выехать и обвинить Украину. Они уже грабят квартиры эвакуированных. Путинская ФСБ уже взрывало дома в РФ в 1999г, чтобы свалить все на чеченцев и привести путина к власти после победоносной войны. Путинизм и фашизм - близнецы-братья. Только держащие людей за идиотов могут утверждать, что заведомо более слабые по сравнению с российскими вооруженные силы Украины готовят нападение, когда у ее границ сконцентрировано 75% армии России. Путинисты - это предатели своего народа и всего человечества. Это - зло в чистом виде, против которого нужно бороться как народу России, так и всему миру.


    Сдохни профашистская нелюдь!

       
     


    1. » #1 написал: dtrckout (21 февраля 2022 14:26)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 5
      Рейтинг поста:
      0
      Damkin:Забанен, бандеровцам не место на Око

         
       


  2. » #0 написал: KaterinaII (21 февраля 2022 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    +1
    Что за ублюдок разевает поганый свой рот на Россию? Сдохни, дерьмо.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map