Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Цитата дня. Шеф МИД Британии: хочу "убедить российский народ не поддерживать свое правительство". Сергей Филатов

Цитата дня. Шеф МИД Британии: хочу "убедить российский народ не поддерживать свое правительство". Сергей Филатов


15-02-2022, 23:46 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: serfilatov | комментариев: (3) | просмотров: (2 129)

Вверху - серия фото Маргерет Тэтчер, знаменитого премьер-министра Великобритании, которую прозвали "железной Леди". Внизу - жалкое подражательство образу Тэтчер со стороны нынешнего шефа МИД Британии Лизы Трасс.


Новоиспеченный шеф министерства иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила на голубом глазу, что «одна из целей моей поездки в Москву (на прошлой неделе – С.Ф.) заключалась в том, чтобы убедить российский народ не поддерживать свое правительство», сообщил ТАСС в информации из Лондона.
Трасс сейчас в эфире британского телеканала ITV сказала прямым текстом: «У нас нет каких-либо претензий к российскому народу, нас беспокоит правительство, которое имеет экспансионистские намерения и стремится ослабить соседние демократические государства».
У меня нет печатных слов, но есть чувство… огромной благодарности к этой начальнице Форин-офиса Британии: она, наконец, сказала открытым текстом то, что более опытные, более образованные и более умные её предшественники скрывали за словесной эквилибристикой. Как говорится у дипломатов: «Язык мой – враг мой».
Но, наконец-то в Лондоне ВСЁ СКАЗАНО ОТКРОВЕННО!
Спасибо, леди Трасс!
Вы сделали больше, чем все ваши предшественники вместе взятые, занимавшиеся политическим словоблудием. Они же думали также, как вы, но говорили, скрывая свои мысли, обтекаемо и дипломатично о каких-то «вариантах сотрудничества» с Москвой.
А вы так смело, прямо и резко заявляете, что вас беспокоит позиция руководства России, которое проводит политику в интересах России, но не Британии, и цель вашего появления в Москве – «убедить российский народ не поддерживать свое правительство». Бинго! Откровенность – это Сила!
Лучше этой недоучки Оксфорда никто теперь не сформирует общественное мнение в России в отношении политики Туманного Альбиона. Теперь, когда выпускница Окфорда, которая не знает историю (плетя ересь про "нашествие на Украину монгол, а потом - и татар") и географию (не понимая, в какой стране находятся Воронеж и Ростов с окружающими областями), ещё хочет от народа России «не поддерживать свое правительство», мы можем ответить.
Британия не только Враг правительства России. Британия - враг народа России, который свое руководство избрал без оглядки на Лондон! Коротко и ясно – ДБ!
...А до уровня Маргарет Тэтчер нынешнему шефу Форин-офиса – как до недостижимой цели, как бы она не стремилась подражать «железной леди». Эти её жалкие потуги в попытке соответствовать образу великой предшественницы видны на целой серии сравнительных фотографий – вверху.
Впрочем, деградация уровня IQ английских элитариев – это уже расхожая тема дня…
Go Ahead!


Рейтинг публикации:

Нравится67



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Влад 66 (16 февраля 2022 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 4462
    комментарий 81
    Рейтинг поста:
    0
    Новоиспеченный шеф министерства иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила на голубом глазу, что «одна из целей моей поездки в Москву (на прошлой неделе – С.Ф.) заключалась в том, чтобы убедить российский народ не поддерживать свое правительство»

    Своей цели она добилась, мы не поддерживаем английское правительство.

       
     


  2. » #2 написал: Consultant (16 февраля 2022 07:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +2
    Кмк, у нее лучше получается убеждать английский народ не поддерживать свое правительство, во главе с клоуном Джонсоном.
    Пусть не зарывает этот свой талант в землю.
    Такие некомпетентые и лживые власти, с успехом, заменяют военное вторжение противника.

       
     


  3. » #1 написал: Лётнаб (16 февраля 2022 03:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    И как много граждан нашей необъятной родины это увидит,узнает?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map