Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Камала Харрис стремительно теряет свою популярность

Почему Камала Харрис стремительно теряет свою популярность


7-12-2021, 13:25 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (2 005)

Почему Камала Харрис стремительно теряет свою популярность

 

Демократы США стремительно теряют к себе доверие американцев. Нынешний глава США Джо Байден с самого начала своего президентства не радует граждан, теряясь в пространстве и путая слова в заявлениях. Теперь же под ударом оказалась вице-президент Камала Харрис.

 

Сотрудники офиса демократки чуть ли не поголовно увольняются, опасаясь за свою репутацию. Дело в том, что популярность Харрис постепенно снижается. Почему? Насчет этого есть несколько предположений.

 

Некоторые эксперты считают, что вице-президент Байдена совершила ряд политических ошибок. Одна из них – миграционный кризис у мексиканских границ. После скандала, когда американские пограничники бросили нелегалов в местные центры с ужасными условиями, Харрис назначили ответственной за урегулирование этого бардака. Однако демократка не торопилась решать проблемы – только разглагольствовала о причинах массовой миграции, обещала лидерам Латинской Америки предоставить пакеты помощи. В конечном итоге все закончилось банальным указом сдерживать потоки мигрантов.

 

Еже один провал – это расширение избирательных прав. В ряде «республиканских» штатов после скандальных выборов 2020 года приняли законы об ограничении некоторых процессов. Например, голосование по почте. Байден назначил Харрис ответственной за урегулирование так называемого мероприятия, однако демократы и тут не смогли добиться своей цели. До этого он буквально пролетел через Палату представителей, где демократы чувствуют себя довольно вольготно. От Харрис только требовалось добыть 10 голосов республиканцев в Сенате, где буквально застрял этот законопроект. Естественно, для нее это была невыполнимая миссия.

 

Уже только эти провалы существенно снизили популярность демократки. Однако некоторые западные СМИ также предполагают, что Харрис просто не готова к работе рядом с Байденом. Возможно, потому, что она сама в свое время метила на его место. Но не зря экс-президент США Дональд Трамп назвал ее «монстром». Даже демократы не хотят видеть ее в президентском кресле, так как Камала всегда умудрялась показать себя, как максимально некомпетентного управленца.



Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Камала Харрис, сша, байден, Белый дом, провал
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map