Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Милохин made in Ukraine?

Милохин made in Ukraine?


24-11-2021, 12:17 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 583)

Который день гремят баталии: укрский клоун Цимбалюк всё-таки "достал" многотерпеливое российское общество. Шарий и Соловьёв наперебой возмущаются - почему его не выгонят из России. Нет, они правы и гнать Цимбалюка (и не только его) - надо. Но для начала надо усвоить, наконец, что вся "бандеровская цимбалятина" уже не просто напоминает неумелых шоуменов, а откровенно копирует тех самых тик-токеров... А упомянутый Цимбалюк и вовсе смахивает на э-хм... "молочного брата" Дани Милохина. Судите сами...

Роман Цимбалюк. Ну вот и чем он отличается от гомо-блогеров? И по облику и по поведению? https://politobzor.net/uploads...

ТИПИЧНЫЙ ГАСТАРБАЙТЕР

         Если честно, то любого "перчика" в блюдо нужно в меру. Укрские (не путать с украинскими) "тожежурналисты" в последнее время так пересаливают, что от них уже не смеяться хочется, а начинает подташнивать.

          Приснопамятный Роман Цимбалюк, например, явно не то что берега, дно с поверхностью перепутал. Представьте себе шлемазла. который свинтил со своей рiдной неньки (а кому он там нафиг нужен?), припёрся в Россию Как истинный гастарбайтер - приволок сюда семью и расселил жить за счёт россиян.

          Потом, как истинный же гастарбайтер, возомнил себя хозяином жизни и начал поливать Россию. Поливать у Ромы-Балабола получается плохо, по причине общей умственной ущербности отсутствия фантазии (раз за разом повторять один и тот же вопрос - зашквар даже для самого низко квалифицированного журналиста), а равно - неспособности адекватно воспринимать реальность. Ну что делать, в СССР это лечили в любой психиатрической клинике, сегодня это - "хай-скилл" бандеровской журналистики.

         Когда блогер Анатолий Шарий возмутился тем, что Роман Цимбалюк, сидя на попе ровно а России ещё и поливает грязью её народы, государство и т. д.,  это, конечно, логично. И когда возмущается на эту тему Владимир Соловьёв, то его тоже можно понять.  Как и миллионы россиян, готовых подписаться под фразой Соловьёва: "Пшёл вон из страны, Цимбалюк! Вон - к своим бандеровским хозяевам! Прочь отсюда! И, кстати, гниль всякую с собой забери!

       Ну правда, кем нужно быть, чтобы сидя в Москве, не имея гражданства РФ, нести что-то из серии. "Путин должен на себя пенять. Он разбудил украинского зверя. Пощады им [русским - прим. авт.] не будет.". "...Я им говорил, что российских собак будут уничтожать!..." "...Российские военные тоже смертны, у них есть мамы и жёны. И если встанет вопрос, какой маме плакать, то пусть их мамы плачут, а не наши...И так далее

Гомоданя Милохин - плод зарубежного продюсирования. Как и Цимбалюк. И в остальном друг от друга эти два "собрата по разуму", по сути не слишком отличаются. https://gate.undelete.news/upl...

Ответить просто: шоуменом. По сути, то, что делает Рома-Балабол - ровно то же самое, что делают кривляки из "Камеди-Клаб", тик-токеры вроде Гомодани Милохина, раковстанцы, демонстрирующие задницы на фоне храмов и т. д. Вся вот эта субстанция шоколадного цвета и неароматного запаха занята одним: сбором лайков. В свою личную "копилку". Привлечь внимание, а там - "хоть Бандера не прийди".

          И, заметьте, для того, чтобы это стадо начало думать... даже не головой ещё, а кошельками - понадобилось с полдюжины прецедентов с достаточно крупными штрафами, высылкой из России кого-то из особо упёртых идиотов.

           А вот у бандеровских пропагандистов таких прецедентов не было. От слова "совсем". Ту же Янину Соколовскую выгоняют регулярно, но - только из студии.  То, что выперли журналистиню ВВС Сару Рейнсфорд - воспринимается как "месть за санкции", а не ответ на её зловонный трёп. Так что поведение Цимбалюка и его уверенность в собственной безнаказанности - абсолютно объяснимы.

         Но вот ведь в чём дело: сейчас российское общество дозрело до наблюдения за "волшебным пендалем" родного государства какому-нибудь утырку в сторону границы. И Рома-Балабол на роль "мячика" для "волшебного пендаля" подходит идеально. Нет, ну он же столько работал на бандеровскую пропаганду... не худо бы разок поработать и на российскую.

        Забавно, что сам Цимбалюк этого, похоже, не понимает. А вот его работодатели уже осознали. И - завибрировали.

Янина Лазаревна Соколовская - представитель той же плеяды цимбалюкомилохиных. Многократно вела себя, как русофобское быдло, но выгнана была только из студии. А - зря... https://расскажем.рф/uploads/posts/2020-09/1600155059_img-005.jpg

"ОНЖАЖУРНАЛИСТ!"

            Ещё отеческий кирзовый сапог "кговавой гэбни" не коснулся нежной отъетой на русских харчах попки Ромы-Балабола, а стогн и трепет пополам с хуцпой и гевалтом уже затопил бандеровское СРИ... простите - СМИ-пространство. Вот, например "Обозреватель" уже очень страдает за Рому Цимбалюка:

         " ...российские пропагандисты упражняются в том, кто посильнее и пооригинальнее ужалит Романа Цимбалюка - единственного украинского журналиста, который остался работать в России... ...атака особенно массовая. И ее цель - выдворить журналиста из России. Что соответствует политике Кремля по созданию информационного гетто в стране..." 

           Ути-пусеньки! Ну оно понятно, на Украине - демократичнее. Вон, Кирилла Вышинского просто в своё время мирно и толерантно посадили безо всяких оснований и доказательств. И - всё.

         А вот Роме-Балаболу, похоже, придётся ответить за сказанное. Ибо его длинный язык таки довёл его до того, что словом, сказанным Цимбалюком заинтересовался Следственный Комитет РФ. Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Дмитрий Дмитриев направил в Следственный комитет РФ запрос с просьбой проверить «оскорбительные для народов и президента России» высказывания корреспондента УНИАН Романа Цимбалюка. 

           Что это значит? Только то, что перспектива "волшебного пендаля" для Ромы Цимбалюка теперь обогатилась ещё и перспективой пополнить казну РФ, а то и "посидеть на дорожку". Может даже - в одной ИК с Навальным.

На самом деле - и пёс бы с ним. Таких "журналистов", как Рома-Балабол на пятак - ведро. Но вот ведь какое дело. Во-первых, это ПРЕЦЕДЕНТ. До сих пор за самый поганый язык в России журналистов не наказывали. Тем более - иностранных. Создание прецедента автоматически "открывает дорожку" для подобных действий и впредь.

          Тем более, что в случае ответных действий России в отношении Цимбалюка неизбежно выяснится, что Украина в ответ НИЧЕГО сделать не может. И это будет очередное позорище. Причём, Анатолий Шарий верно говорит - позорище для Зеленского. А для него любое позорище сейчас может стать началом цугцванга.

         Но дело даже не в этом, а в том, что если сейчас "прилетит" Цимбалюку, это будет означать коренной поворот в государственной политике в отношении СМИ. А "прилететь" может - не так давно, помнится, аж журналистку всея BBC Сару Рейнсфорд из России пинками вышибли. И, что характерно, "мировая общественность" утёрлась.  Ну и что этой "мировой общественности" после этого - Рома-Балабол? Что, после его высылки будет хапарай хотя бы на уровне случая с Рейнсфорд? Да ни фига! Не того полёта крокодил!

        А уж по отношению к российской оппозицивонной журнаглистике и вовсе никаких реальных "лучей поддержки" ждать не стоит.

        Так что надо нашим СК и УФМС не стесняться, а слать Рому-Балабола на его Незалежную. Лет на 50. Глядишь, и воздух на всём российском медиа-пространстве после неизбежного короткого взвонивания - почище станет.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map