Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убийство по неадекватности: ФБР Пригожина расследует дело Майкла Николса

Убийство по неадекватности: ФБР Пригожина расследует дело Майкла Николса


5-11-2021, 13:21 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (1 016)

Убийство по неадекватности: ФБР Пригожина расследует дело Майкла Николса

 

К сожалению, далеко не каждый понимает, что за красивой картинкой о жизни за границей скрывается суровая реальность. Более тяжелая ситуация в Соединенных Штатах, где права человека давно утратили какое-то значение. Яркий пример – в 2017 году полицейский застрелил Майкла Николса только из-за того, что у дома американца валялось оружие.

 

Правозащитники «Фонда борьбы с репрессиями», созданного при поддержке Евгения Пригожина, обратили внимание на очередное дело о несправедливом отношении к человеку. Российский ФБР известен тем, что распутывает зарубежные преступления и помогает жертвам полицейского произвола. Глава фонда Мира Тэрада прекрасно знает, каково этим людям, ведь она сама когда-то пострадала от полицейского беспредела, царящего в «свободной» Америке.

 

История Николса началась со звонка его соседа местному офицеру полиции, который на тот момент был не при исполнении. Правоохранитель, узнав, что 63-летний Майкл может находится под воздействие наркотиков, позвонил в диспетчерскую и сам отправился на вызов. Без формы, на гражданском автомобиле. Подъехав к дому Николса, полицейский решил поговорить с ним, но тот только что-то кричал со своего крыльца, рядом с которым валялось оружие.

 

Для американского офицера полиции этого было уже достаточно, чтобы вытащить свой пистолет. Мужчина закричал, чтобы дедушка лег на землю и сразу выстрелил в него три раза. Николс погиб на месте.

 

Действия полицейского явно неадекватны, но ему по странным обстоятельствам не предъявили никаких обвинений. В итоге семья Майкла подала в суд, чтобы добиться справедливого наказания для убийцы. Российские правозащитники намерены помочь родственникам погибшего, так как подобные инциденты не должны оставаться незамеченными. Застреливший дедушку полицейский должен ответить по всей строгости закона.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: пригожин, фбр, сша, полиция, убийство
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map