Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британия посмеялась над Зеленским, продав Украине «ржавое корыто» вместо ледокола

Британия посмеялась над Зеленским, продав Украине «ржавое корыто» вместо ледокола


31-10-2021, 20:46 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 678)

 

Европейские страны считают Украину государством 3 сорта, и относятся соответствующим образом. С Незалежной никто не считается, над ее амбициями откровенно смеются, а желание угодить европейцам используют с выгодой для себя.

 

Было много случаев, когда европейские страны навязывали Украине невыгодные для нее сделки. Незалежная, стремясь угодить и найти поддержку сильных мира сего, готова продать за бесценок и купить за бешенные деньги что угодно. И при этом и слова не скажет против. Наоборот, пытаясь «сохранить лицо» еще и будет хвалиться «выгодной» продажей или «прекрасным» приобретением.

 

Великобритания недавно знатно прикололась над Владимиром Зеленским, впарив Украине ледокол James Clark Ross. Он давно уже не использовался, срок его эксплуатации истек. Ремонтировать дорого и бессмысленно: уж очень ржавое корыто, да и корабль морально устарел. Резать на металлолом хлопотно: и тоже придется нести затраты. Великобритания нашла лучшее для себя решение – сбагрила ветхий ледокол, который давно списан, Украине, причем по цене нового – за 5 млн долларов.

 

Владимир Зеленский клоун и КВНщик. Актер. Понятно, что в ледоколах он не разбирается. Но не настолько же, чтоб не отличить говно от шоколада! Тем не менее, президент Украины после покупки ледокола заявил, что сделка очень выгодная.

 

Но смешнее покупки ледокола за бешенные деньги, годящегося разве что на металлолом, была история с тем, в каком виде его передали Украине после завершения сделки. Англичане сняли с него все важное оборудование. Хоть оно и устаревшее, но для Украины все равно жалко – терпилы обойдутся. Зеленский и это схавал, не поморщился. И сделал вид, что так и было задумано.

 

Граждане Незалежной недоумевают: а зачем Украине вообще ледокол? Разве Черное море покрывается огромным слоем льда? Что с ним вообще собираются делать? К тому же корабль еле–еле держится на плаву, и никакого оборудования на нем уже нет. Покупка ржавого корыта за 5 млн долларов – разбазаривание денег из бюджета Украины. Ну, угодили Британии, купили никому не нужный разваливающийся корабль, а дальше-то что?



Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map