Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О процессе приведения к Новому мировому порядку - "новой нормальности"

О процессе приведения к Новому мировому порядку - "новой нормальности"


27-10-2021, 13:20 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: S.I.D | комментариев: (0) | просмотров: (1 818)
Предисловие от себя к публикуемому ниже репостом -- трёх постов из ТГ-канала "Тот самый Олень" от 22.11.2021г.

Уже лет 10 как молча проводится глобальный процесс перевода человечества к «Новому порядку» ("новая нормальность"). Он тревожит многих, миллионы, но толково выразить его и описать одним понятным для всех языком как-то у нас не получается.

 

Сделать это очень не просто, хотя и очень многим хочется. Причиной тому то положение, что сам Процесс сложный и скрытый, замаскированный потоком дезориентирующих смыслов, лжи, обманок, манипуляций. Но мы чувствуем и видим разрушительность Процесса. Мы ищем способы борьбы и пытаемся противодействовать прежде всего в инфорамционном поле - в понятийном поле, поле смыслов и слов. Что бы достичь успеха в этом деле мы должны полно и связно выразить происходящее во всем нам однозначно понятном Слове не смотря информационный шум и противодействие проводников Процесса.

 

Это не просто. Это находит выражение в разрозненных оценках и высказываниях в информационном пространстве. Разрозненность и слабая связность мешает нам отследить, оценить и выразить для себя и окружающих Процесс как целое, полно и ясно понять его.

 

Но всё же дело правое не может не дать свои плоды. Вот я наткнулся на то, что долго пытаюсь и сам понять и выразить. Благодарность автору ТГ-канала "Тот самый Олень" за столь складно цельно и ёмко выразил происходящее автор одного ТГ-канала. Видно, как порыв автора кратко откомментировать ещё более краткий пост коллеги вдруг сам собой разросся до подробного описания нашей действительности. Действительно, «правду говорить легко и приятно».

 

Спешу поделиться «правдой» со всеми, а так же прошу всех распространять этот текст и это понимание как можно ширше и больше.

 

 

*  *  *

 

Копипаст из ТГ-канала "Тот самый Олень" - развёрнутый комментарий к посту ТГ-канала "Движение Сорок Сороков от 22.11.2021г."

Демиурги глобального проекта «COVID-19», целью которого является слом традиционного уклада жизни и установление нового мирового порядка, понимают, что разом сломать через колено народы и национальные государства не удастся – слишком велико сопротивление общества. Поэтому транснациональный проект реализуют, используя принцип окон Овертона -  постепенно раскачивают маятник общественных настроений, и накатывают волны одну за другой, вводя обществу инъекции компонентов «новой нормальности».

 

На каждом новом гребне коронавирусной волны они поэтапно вводят все новые и новые элементы цифрового концлагеря, принуждая общества и национальные государства исполнять согласованную ими дорожную карту – план по вакцинации, «зеленые паспорта», QR-коды. Далее - отказ от наличных денег и электронные паспорта с чипами (в России их планируют уже в 2022 году в тестовом режиме, привет тем, кто смеялся над чипами). Всё это поставит личность по их глобальному плану под тотальный цифровой контроль. В глобальном смысле слова у них всё идёт по плану  - один шаг назад (для спуск пара и общественного недовольства), а следом - два шага вперёд.

 

Сегодня у глобалистов и их пособников в России, потирающих руки в ожидании новых триллионов, праздник, страна вернулась в колониальную гавань – снова 4-я волна, и Гинзбург такой молодой, и юный октябрь впереди. ВОЗ вознаградило наше вакци-лобби и возобновила регистрацию «Спутник V», но, конечно же, это "только совпадение".

 

Однако никакая вакцинация не поможет избавиться от эпидемии коронавируса, как тут считают некоторые наивные люди, склонные верить госпропаганде, ВОЗ и зомбоящику. Эта коронавирусная песня будет вечной, пока новый рейх не рухнет. Помните легендарный комедийный сериал «Крутое пике», где «экипаж терпящего крушения над водами атлантического океана «Бройлер 747»на протяжении 325-серий отважно борется за спасение жизней пассажиров»? Вот примерно также в 325-серии нашего коронавирусного «Каломбура» «отважные вакцинаторы» будут бороться и с 1223ьей мутацией коронавируса, который от этой «борьбы» будет все страшнее и сильнее. Парадоксально? Нет.

 

Будет шестая, седьмая, восьмая, и двадцать восьмая волна коронавируса, в ходе которых каждый раз поэтапно будут вводиться все новые и новые элементы цифровой диктатуры и неофашизма (фашизм 2.0) с её обязательными атрибутами - сегрегацией, дискриминацией и унижением человеческого достоинства. Во всеобщей вакцинации нет места заботы о здоровье, она преследует совершенно другие цели. Всемирная массовая добровольно-принудительная вакцинация - это таинство новой религии, важный элемент нового мирового порядка, символ принятия новой веры и порабощения новыми глобальными элитами всех наций и народов.

 

Одно вселяет оптимизм - в России всё не так однозначно, и лоббисты Бигфармы, глобализаторы и прочие Гинзбурги испытывают колоссальные трудности, постоянно жалуясь на «глупый» глубинный народ, которым им достался. В Кремле и в окружении президента, что подтверждает и он сам, много, действительно много умных людей, которые понимают, что происходит, и не все разделяют стратегию сдачи суверенитета. Особенно много таких людей в силовых структурах – многих высокопоставленных ковидоскептиков мы знаем лично, и их вес в системе огромный. В глубинном народе уже образовался стойкий естественный иммунитет от заразы фашизма, основанный на генетической памяти. Поэтому есть все основания полагать, что здесь в нашей России, исповедующей идеологию умеренного консерватизма, глобалисты могут в очередной раз споткнутся.

 

Ведь как мы помним из истории, европейские страны недолго сопротивлялись главному глобалисту Гитлеру и очень быстро и организованно приняли «новую нормальность»:  Дания – 6 часов, Голландия – 5 дней, Югославия – 12 дней, Бельгия – 18 дней, Греция – 24 дня, Польша – 36 дней, Франция – 43 дня, Норвегия – 61 день. Большинство же и вовсе не сопротивлялись, а сразу приняли идеологию фашизма как родную и шагали в одном ряду с гитлеровцами. И только Россия дала бой фашизму, и победила гитлеровскую коалицию глобалистов, разрушив планы по установлению «нового мирового порядка», и установив свой «мировой порядок» -  основанный на многополярном мире, полицентризме и безусловном уважении к человеческому достоинству. Просуществовал этот хрупкий мир  вплоть до поражения СССР в холодной войне, и вот сейчас в 2019 году, когда наследие великой Победы уже потрачено, и даже ООН - последняя из скреп послевоенного статус-кво уже дышит на ладан  – фашизм 2.0, пусть и в новой продвинутой форме, залакированной заботой о здоровье, снова поднял голову. Но это ненадолго, конец этой истории тоже известен.

 

Валдайская речь Путина имела целью закрепить образ мирового лидера консерватизма – это не первое программное заявление президента, претендующего на роль мирового идеолога, транслирующего консервативные ценности и альтернативную западной модель будущего. Однако речь президента, совпавшая по времени с введением новых коронавирусных ограничений в России, имела и ярко выраженного внутреннего адресата. В валдайской речи, критикующей неолиберальные западные ценности и декларирующей приверженность президента идеологии «умеренного консерватизма», читалось явное желание успокоить консерваторов-патриотов и вернуть ускользающее доверие традиционного большинства – главной опоры власти. Кремль на фоне новых коронавирусных маневров, диктуемых ВОЗ, очевидно, сильно беспокоит резкое падение рейтинга власти, раскол ядра лоялистов-консерваторов и возможная перспектива дестабилизация ситуации, и эти опасения нашли отражение в недвусмысленных посылах о недопустимости революции. Словесными интервенциями с реверансами в адрес консерваторов Кремль попытался успокоить пропутинское большинство.

 

Однако проплыть между Сциллой исполнения международных коронавирусных договоренностей и Харибдой неминуемого народного недовольства не удалось.Телевизор на фоне пустых холодильников уже не так эффективен, а голодных людей одними словами не накормишь. Традиционалисты, прежде абсолютно лояльные власти, на этот раз неоднозначно отреагировали на речь президента, утверждающую независимость от Запада и особый путь для России, и отметили, что правильные слова президента с критикой западного курса совершенно не коррелируют с реально-проводимой политикой правительства, которое отдало часть своего суверенитета ВОЗ и движется в фарватере навязываемых из-за рубежа глобалистких трендов – ускоренной цифровизации, дегуманизации, введения электронных паспортов здоровья и принудительной вакцинации с дискриминацией непривитых. Поэтому сравнивать Валдайскую речь с Мюнхенской, как того предлагают госпропагандисты,  по меньшей мере преждевременно - Мюнхен не Валдай. После Мюнхенской речи началась реальная отстройка от Запада и курс на наращивание суверенитета, после Валдайской - пока ничего подобного, и все чаще приходится констатировать, что движение происходит в обратном направлении.

 

Как бы то ни было, очевидно, что очередной виток коронавирусного давления на общество с насильной экспансией QR-кодизации и внедрением новых элементов цифрового концлагеря рискуют отвернуть от власти традиционалистов, и это становится крайне опасным вызовом для власти, источником легитимности которой являлось именно консервативное пропутинское большинство. Недовольство консервативного большинства это тревожный сигнал, который Кремль не может игнорировать, но решать проблему только телевизором и словесными интервенциями по меньшей мере самонадеянно - нужны холодильник и действия, способные вернуть доверие.



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map