Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новый скандал в БКС: муж принцессы Евгении загулял на Капри с тремя женщинами

Новый скандал в БКС: муж принцессы Евгении загулял на Капри с тремя женщинами


1-08-2021, 19:59 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 669)

 

Члены британской королевской семьи постоянно демонстрируют обществу свое моральное разложение, поскольку ведут разгульный образ жизни, привыкнув ко вседозволенности.

 

Не успел утихнуть скандал после нытья принца Гарри и его жены Меган Маркл на передаче у Опры по поводу их тяжелой жизни (шли бы в шахту работать, «страдальцы», тогда бы, может, поумнели), как БКС дала новый повод для обсуждений.

 

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения, как известно, летом родила сына Огаста, однако ее супруг Джек Бруксбэнк этого особо не оценил. Оставив жену и младенца дома, он рванул отдыхать на средиземноморский остров Капри. Нет, не для того, чтобы позагорать, половить рыбу и подумать в уединении о смысле жизни. Какое там! Мужчина пустился во все тяжкие, прихватив с собой троих топ-моделей, известных своей свободой нравов.

 

Муж принцессы Евгении вместе с наложницами, которые разгуливают исключительно топлес, прекрасно проводит время. Они купаются в море, пьют вино и текилу. Недавно была вечеринка на яхте, перешедшая в настоящую оргию. Интересно, что член БКС нисколько не стесняется своего разгульного поведения – он и его спутницы постоянно фотографируются и выкладывают снимки в интернет. Возможно, потому, что не успевают протрезветь.

 

Принцесса Евгения, как это принято в БКС, делает вид, что ничего не происходит, а истории про похождения ее супруга на итальянском острове – это мелочь, не стоящая внимания и комментариев. Молчит и Елизавета II. А что тут скажешь, и зачем? Известно, что принц Филипп в свое время отличался любвеобильностью, нравилось гульнуть ее сыновьям, про внука Гарри вообще лучше промолчать. Бабушку уже ничем никто не удивит.

 

Остается поражаться терпению британцев, содержащих на свои налоги эту семейку. Да, это хорошая возможность наблюдать за своеобразным реалити-шоу на протяжении десятилетий, но уж очень оно дорого обходится.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map