Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тихановская ведет себя как иностранный агент – эксперт о предложении к главе авиакомпании Ryanair

Тихановская ведет себя как иностранный агент – эксперт о предложении к главе авиакомпании Ryanair


15-07-2021, 19:13 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (1) | просмотров: (5 825)

Тихановская ведет себя как иностранный агент – эксперт о предложении к главе авиакомпании Ryanair

 

Вокруг Белоруссии и России сформировалась своего рода западная мафия, которая пытается нажиться на двух государствах за счет штамповки исков. Такое мнение высказал эксперт Владимир Лепехин, комментируя недавнюю выходку оппозиционерки Светланы Тихановской.

 

Западное сообщество до сих пор с трепетом размусоливает инцидент с экстренной посадкой самолета авиакомпании Ryanair, в котором находился основатель ТГ-канала Nexta Роман Протасевич. Тихановская решила «вписаться» в это так называемое мероприятие, а заодно влезть в оппозиционную повестку дня. Так, домохозяйка предложила главе ирландской авиакомпании Ryanair Майклу О’Лири поддержать подачу иска против властей Белоруссии.

 

Сам же О’Лири обратил внимание на то, что его компания уже вовсю расследует этот инцидент, собирает материалы совместно с Польшей, Литвой, Грецией, а также Международной организацией гражданской авиации.

 

«Тихановская ведет себя как иностранный агент. С другой стороны, мы знаем, что вокруг Белоруссии, вокруг России сформировалась некая западная юридическая мафия, которая занимается разработкой возможностей подачи исков по любому поводу. Они понимают, что на этом можно нажиться», - считает Владимир Лепехин.

 

По мнению эксперта, Тихановская работает по схеме западных судов, решения которых всегда политически акцентированы. Таким образом оппозиционерка намерена нехило заработать и в очередной раз бросить вызов законному правительству Белоруссии. А последнего как раз и добивается западная олигархия, которая безуспешно пытается найти способ «наказать» белорусского президента Александра Лукашенко.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Ryanair, белоруссия, тихановская, оппозиция, запад
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: pepsikanec54 (16 июля 2021 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    +2
    Тихановская и её команда напоминают девочек из группы Тату в песне "Простые движения" - надо любое, даже идиотское высказывание, лишь бы быть "на плаву", получить копеечку от "белых хозяев".
    И вообще, связывать человека-ретронслятор Тихановскую с будущим своей страны может только откровенно психически нездоровый гражданин...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map