Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Меган Маркл скрывает ребенка, рожденного до брака с принцем Гарри

Меган Маркл скрывает ребенка, рожденного до брака с принцем Гарри


14-03-2021, 20:55 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (10 457)

Все знают, какой образ жизни ведет богема. И то, о чем все знают, это лишь малая толика того дикого разврата и падения нравов, что имеет место быть на самом деле.

 

В связи с этим никого особо не удивила информация, появившаяся в СМИ и соцсетях. Меган Маркл, невзрачная актриса эпизодов, мечтающая о больших ролях всю свою жизнь и вышедшая замуж за принца Гарри ближе к 40 годам, была не только разбитной разведенкой. На ее счету огромное количество романов, а также одноразовых связей по синей лавке.

 

Принц Гарри знал про женщину своей мечты всю правду и его она нисколько не смущала. А чего стесняться? У него у самого мать не святоша, а он бастард, рожденный от королевского конюха. Так что ничего особенного в том, что Меган Маркл до встречи с ним была женщиной очень востребованной, познавшей сотни мужчин, нет и быть не может.

 

Однако принц Гарри оказался не готов к тому, что теперь правду о его жене узнали все. Неизвестно, как и почему информация стала достоянием общественности именно сейчас (возможно, тот, кто раскрыл людям глаза на Меган Маркл, знал ее и раньше, но помалкивал), но факт остается фактом – даже гуглить особо не нужно: в интернете полно статей о темном прошлом «герцогини». Она, оказывается, не просто гуляла, как дворовая кошка, пока была возможность, но и родила ребенка. Поскольку отца она видела всего один вечер и даже не спросила, как его зовут, родив черненького мальчонку, она сбагрила его с глаз долой в приют.

 

Сыну Меган Маркл от случайного мужчины уже 19 лет, он выпустился из приюта и очень зол на мать. Она не совсем сволочь, навещала его несколько раз в детском доме, привозила фрукты и дарила футболки, но разве это повод забыть, что мать от него отказалась? Парня зовут Кобина, что означает «рожденный во вторник». Да, Меган Маркл не стала заморачиваться с именем – назвала, как придется. Молодая была, горячая, да и злилась на себя за свой пьяный неудачный загул.

 

Так что у Арчи, который остался без звания принца, есть единокровный брат Кобина. Он совсем черный, настоящий афроамериканец. Высокий, красивый. Меган Маркл почему-то не приглашает старшего сына в свой герцогский дом, хотя Кобина хотел бы увидеть брата. Видимо, она пока к этому не готова. Ясно же, почему – живет в жестоком нетолератном мире, будут косые взгляды, осуждения, шепот за спиной, а она дама чувствительная, нервная.

 

Если ребята познакомятся, то наверняка будут дружить, ведь Меган Маркл много говорит о толерантности, так что позаботится о том, чтобы между братьями, несмотря на социальную разницу, был хороший контакт. Теперь, когда все благодаря актрисе узнали, какие в БКС расисты, Кобину наверняка встретят в королевской семье как самого дорогого гостя. Будет повод показать, что они далеки от предрассудков. Ну, подумаешь, нагуляла мальчонку по молодости – с кем не бывает?



Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map