Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чему Трамп мог бы научить Навального

Чему Трамп мог бы научить Навального


21-01-2021, 11:37 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 672)

На самом деле, ничему. Но только по той причине, что Навальный непроходимо туп и необучаем. Его уровень – это Зеленский, а Зеленский – это мизинец Трампа, причём на левой ноге. При том, что и сам Трамп – пустышка, возомнившая себя способной поссать против ветра и не замочить штаны.

 

Тем не менее, Трамп на сегодня – самый главный урок всему этому сброду: никогда не делай так, как я.

 

То, что должен был сделать Трамп и чего он не сделал, мы обсуждали уже неоднократно. Должен был хотя бы почитать Ленина, хотя бы тезисно. Вряд ли, конечно, помогло бы, масштаб личности не тот, но шанс был. Маленький такой, но был. По-крайней мере, если бы пошёл по схеме создания преданной команды на всех ключевых постах, где каждый начал бы действовать сообразно обстановке, но не теряя из виду главную цель и на основе этих людей построил бы альтернативную динамичную систему, умеющую держать удар, шансы бы возросли стократ.

 

Ничего из этого Трамп не делал, а лишь четыре года любовался своими твиттер-постами, полагая, что он и так хорош, чтобы сломать систему, строившуюся двести лет с гаком. Кстати, вопрос системности касается и любого бизнеса, который строится не на один день и чего тому же Трампу также никак не удавалось. Пять банкротств – это, в переводе на нормальный язык, означает пять хапков и пятикратное списание долгов, где в сухом остатке остаются жирные сливки, защищённые юристами от возмещения кредиторам. Но это уже несколько другая история, хотя и ярко характеризующая Трампа как личность.

 

Что касается политики, то сломать систему, скреплённую жёсткой тоталитарной либеральной идеологией могла только антисистема, наполненная не менее тоталитарной начинкой, но для этого, кроме харизмы и причёски, надо быть ярким философом, последовательным организатором и, главное, предельным циником, лишённым малейших проявлений слабости перед лицом опасностей. Теперь будет пожинать плоды своих ошибок, потока предательств и уголовщины, бегая от судебных приставов и коллекторов, также как и все те миллионы, которые ему поверили.

 

Это самый главный урок, который Трамп преподал всем тем, кто возомнил себя фюрером, якобы способным ссать против ветра.

 

Навальный в этом смысле вообще никто – блогер, которому доверили компилировать смесь правды и лжи, фальшивок и подлинников, выдавая за свои суперрасследования. За ним в России вообще никакой серьёзной силы нет, кроме горстки хипстеров и штаба, состоящего из ничтожных личностей, присосавшихся к западным грантам и пожертвованиям глупых людей, не понимающих в какую игру они поверили.

 

Навального депортировали из Германии, потому как раскрыл хавку на систему, сожравшую Трампа и пожирающую теперь всех, кто за ним. Эта система в своё время сожрала всю Европу, последовательно и доходчиво объясняя её царькам, кто в доме хозяин. Вякнула что-то бабушка Меркель против прослушки АНБ, её тут же объяснили, что с ней будет. И так со всеми: поднял хвост – получи то, о чём ты уже старательно забыл: курил в детстве марихуану? – получи, имел привод в полицию по аморалке? – получи, высказал когда-то (не подумав) симпатию к врагу Америки? – получи и распишись.

 

Теперь главный враг – Трамп, а все, кто когда-то не так сказал, а главное, не то подумал – системные враги, участь которых – дрова в мировой тоталитарно-либеральной топке, где будут гореть уже не в высоком ранге инакомыслящих, а в статусе террористов, с которыми даже не ведут переговоров.

 

Потому и выглядел Навальный побитой собакой, отправленной на заклание.

 

Смешны и наивны те, кто восхищался его якобы смелостью. Сюрреализм в своей высшей стадии: надеяться на ничтожного человечка, за которым нет ничего и никого, ни ресурсов, ни, главное, команды. А все, кто рядом – жалкие чмошники, достойные презрения за тупость и жадность.

 

Это ж каким надо быть непроходимым имбецилом, чтобы считать серьёзной командой ублюдков, типа Волкова и Соболь:

 

 

 

Что, эти люди – созидатели, способные выстроить философию той альтернативной системы, о которой они понятия не имеют? Да они даже слова система не произносят, потому как им вообще не заходят азы системной логики, где, кроме достойной личности во главе, должен создаваться фундамент из плоти и крови большого числа узких специалистов, жизнью отвечающих за свой сектор. Таких, какими были соратники Ленина в 17-том, когда каждый из них был способен занять его место и повести за собой страну. Ленин был настолько велик, что не боялся собирать в ближний круг людей, бывших лучше, чем он сам в том деле, которое им было поручено. Не стеснялись даже брать спецов, достигших высокого уровня в царской России.

 

Я сейчас не про ошибки и перегибы, которые всегда сопровождают любую ломку, я о той магистральной линии, на которую как на скелет, последовательно и системно наращивается мясо из людей и идей, что только и позволило 100 лет назад на обломках построить сверхдержаву. Также, как и 200 лет назад разрушались в Европе монархии под лозунгами свободы, где впереди на белом коне всегда шёл вождь, а его свита состояла из неординарных личностей, каждый – уникальный специалист в своей области.

 

«Короля делает свита» - это то, что проверено тысячелетиями и то, что невдомёк было Трампу, не говоря о мелких агентах влияния.

 

В общем, ни о чём подобном люди, уровня Навального, даже не догадываются, а его ближний круг – это упыри, способные лишь на хайп и выполнение чужих поручений и инструкций, далёких от российской реальности. Народ российский это чувствует нутром, потому и отказывает в поддержке, понимая, что может получить очередную разруху, которой непременно воспользуются заокеанские мрази, рыскающие в поиске наживы.

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится23



Ключевые теги: Навальный
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map