Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У Трампа всего пять дней, потом всё. Но мы будем скучать

У Трампа всего пять дней, потом всё. Но мы будем скучать


1-01-2021, 14:25 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (3 251)

 

У Трампа есть три инструмента добиться своей правды:

- силой,

- хитростью,

- хитростью и силой.

 

Поскольку за 4 года он так и не смог построить альтернативную систему, способную сломать хребет глобалистам, медленно но верно превращающим Америку в мыльный пузырь, остаётся хитрость.

 

Есть такой способ юридической борьбы с сильным соперником. Например, если противник использует нечестные методы в сговоре с бездействующими и коррумпированными правоохранительными органами (то есть, использует силу системы), победить его в лоб практически невозможно: любое обращение к вышестоящим структурам неизменно (даже с железобетонными доказательствами), в соответствии с процедурой, направляется «вниз», откуда наверх следует «правильный» ответ и, в результате, отказ с припиской: если не согласны, можете обращаться в очередной вышестоящий орган. Называется – бег по кругу.

 

С одной стороны – это действительно бег по кругу, с другой стороны – реальная стратегия, когда именно быстрое получение очередного отказа есть желаемый результат.

 

Когда количество обращений и отказов составляет критическую массу, необходимо сделать «шаг в сторону» и предъявить всю эту коллекцию в нужное время и в нужном месте. В случае успеха, можно вызвать эффект разорвавшейся бомбы. В случае неуспеха, есть риск вызвать огонь на себя уже всей системы, тем более, что противник учитывает и такой сценарий, а посему тоже готовится.

 

Вполне возможно, что Трамп выбрал именно хитрость: сбор доказательств, быстрые обращения в суды всех уровней (от местных до Верховного суда), получение отказов и предъявление всей этой коллекции «в нужное время и в нужном месте».

 

Подчеркну: парадоксально, но это уже факт – Трамп и его команда юристов не были заинтересованы в положительных ответах, так как это неизбежно отвлекало бы силы и, главное, драгоценное время на затяжные разбирательства, они, имея на руках доказательства, целенаправленно работали на отказы и теперь накопили их достаточное количество, чтобы предъявить скопом.

 

А теперь о том, что же это за «нужное время в нужном месте»?

 

Очень просто: фактически последняя возможность взорвать бомбу – это 6 января на совместном заседании обеих палат Конгресса (Сенат и Палата представителей), где должны быть утверждены результаты голосования коллегии выборщиков и куда Трамп (в лице своего вице-президента М.Пенса) предъявит не только судебные отказы, но и те доказательства, которые приберёг на эту дату.

 

В случае, если мои догадки верны и Трамп действительно готовит бомбу, она может реально взорваться, причём так, что от Байдена не останется даже фейка («фейковый президент» - определение Трампа). В случае, если я переоцениваю стратегию Трампа и есть ли она вообще, останется сказать только одно: Дони, мы будем по тебе скучать.

 

Впрочем, осталось всего пять дней, чтобы проверить мои догадки, а пока проанализируем тот возможный набор доказательств и последующих мер, которые может предпринять Трамп, если внесёт раскол в Конгресс.

 

Доказательства:

  • Машины для голосования Dominion подвергались внешнему вмешательству с целью искажения результатов в пользу Байдена.
  • Суды, где команда юристов получала неизменные отказы, коррумпированы и принимали заказные решения.
  • Конкретные судьи не выполнили свои служебные обязанности и верность Конституции США, что является тягчайшим преступлением.
  • Многие члены Конгресса из стана демократов замешаны в преступлениях, в том числе и против личности. Например: по некоторым данным смерть Джеффри Эпштейна, замешанного в организации педофильских оргий в высших эшелонах власти, была инсценировкой. Трамп спрятал этого деятеля для того, чтобы собрать компромат на своих врагов и предъявит миру этого недочеловека живым и здоровым, в результате чего будут названы имена порядка сотни конгрессменов-демократов, участвующих в растлении несовершеннолетних.
  • Наконец, ранее не звучавшие доказательства коррумпированности Байдена и его семейства, получавших взятки от Китая и Украины. Трамп может предъявить Конгрессу результаты расследования и финансовые отчёты деятельности бывшего вице-президента в администрации Обамы.

 

Меры, которые могут последовать:

  • Оглашение переченя должностных лиц штатов (от губернаторов до членов избиркомов), замешанных в фальсификациях и подлежащих аресту.
  • Полный аудит избирательных списков и открепительных удостоверений, особенно в штате Джорджия с привлечением к уголовной ответственности причастных к вбросам.
  • Оглашение списков конгрессменов-демократов, причастных к педофилии и применение специального президентского указа 13818, позволяющего привлечь их к уголовной ответственности.
  • Применение Закона о восстании или введение военного положения с военными трибуналами под предлогом, что суды нарушили служебные обязанности и верность Конституции США, за что должны быть подвергнуты аресту.
  • Призыв к немедленному аресту Байдена за систематическую коррупцию и вмешательство в выборы 2020.
  • Призыв к членам конгресса поддержать обвинения и доказательства команды Трампа, а также напоминание, что поддержка Байдена в условиях военного положения будет также приравнена к измене и мятежу против США.

 

Если что-то из перечисленного, всё-таки, произойдёт, бомба может реально взорваться и тогда к хитрости Трампа прибавится сила, а впереди замаячит победа, пока лишь гипотетическая.

 

Тем не менее, написанное выше есть лишь попытка собрать воедино желаемое и действительное, причём на базе субъективного и отстранённого анализа. Лично я не очень верю, что Трамп решится пойти на риск и победит, о чём писал неоднократно. Могу сказать только одно: Трамп мне несколько более симпатичен, чем зомби по имени Байден, но не более того. Кто бы не управлял Америкой, врагом России она быть не перестанет никогда.

 

В заключение лишь один штрих из иллюстрации того, как демократы готовятся к возможной последней битве, предлагаю почитать статью в «The Washington Post» под красноречивым заголовком:

 

«Отрицание Холокоста угрожает демократии. То же самое и с отрицанием результатов выборов»

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится45



Ключевые теги: выборы в США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Читатель (1 января 2021 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0
    Да. Надо посмотреть на шоу.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map