Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выборы в США — учебник мошенничества

Выборы в США — учебник мошенничества


17-12-2020, 10:29 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 510)

 

 

Трамп, как и следовало ожидать, не смог победить американскую несгибаемую систему. Это закономерный результат противостояния системы и личности, о чём я писал ещё три года назад:

 

«Трамп является, пожалуй, самым ярким примером непобедимости системы и абсолютной невозможности не только сломать или развернуть, но даже модернизировать структуру, превратившуюся в полноценное разумное существо, имеющее свои собственные цели. Впрочем, метафизическое имя этого явления в философских категориях звучит достаточно прозаично и безобидно: объективная реальность, рассматривающая человека в качестве объекта и средства достижения своих целей».

 

Фактически против Трампа использовали то же оружие, которым он воспользовался в 2016 году — выборную систему.

 

Рассмотрим подробней, как выборы могли стать обоюдоострым оружием в блестящем американском исполнении.

 

Любые выборы, где бы их не проводили, не происходят без нарушений, иногда критических. Любая выборная система, коих множество — это всегда попытки манипуляций, подтасовок и фальсификаций. Вопрос лишь в масштабе и критическом влиянии на итоги.

 

Всё сказанное органично зашито в сам выборный процесс, который, собственно, и придуман для того, чтобы во власть приходили «нужные люди». И если вдруг система один раз дала сбой (2016), то в следующий раз (2020) она максимально мобилизуется и вернёт своё с лихвой.

 

Я уже не раз и не два писал о том, что и выборы, и сама демократия, густо приправленная либерализмом — это путь к гибели человечества (по Платону — путь к диктатуре). Фактически это абсолютное зло, потому в своё время практически все страны на много столетий и отбросили этот сатанизм, явившийся много позже уже в новом, современном обличье, но с той же целью — разложить цивилизацию на атомы.

 

По итогам американского сатанизма в США был даже создан специальный сайт, где приведён большой материал, так и названный:

 

Учебник по мошенничеству

 

«Мошенничество реально. Мошенничество случается каждый день. На выборах часто встречаются фальсификации. Независимо от того, что говорят Twitter и Facebook, на многих выборах в США случались фальсификации. Вот некоторые из 10 основных способов мошенничества на выборах:

 

1. Остановка подсчёта голосов

Суть: подсчёт голосов внезапно останавливается в самой середине процесса. Данный трюк применяется в том случае, если текущий результат уже выявляет неугодную тенденцию и необходима пауза, для того, чтобы дать время «нарисовать» новые бюллетени с нужным результатом и в нужном количестве. Ранее в США никогда не прекращался подсчёт бюллетеней, ни днём, ни ночью, зато на выборах 2020 фиксировались многократные остановки подсчёта в разных штатах.

 

2. Голосование по почте

На выборах 2020 под предлогом Covid-19 было самое массовое голосование по почте, в результате чего подсчёт голосов в ряде штатов продлевался на несколько дней. За это время по почте приходили бюллетени, удивительным образом практически с единодушной поддержкой кандидатуры Байдена.

 

3. Недопуск наблюдателей

Опять же, под предлогом Covid-19 наблюдался массовый недопуск наблюдателей от республиканской партии. При этом, судя по всему, аналогичному недопуску подвергались и представители демократов, которые, вместо протестов и попыток прорваться, как это делали республиканцы, отнеслись к данному ограничению вполне равнодушно. Тем не менее, внешне всё выглаядело вполне справедливо, ведь случаи недопуска в равной степени относились ко всем.

 

4. Искусственное завышение явки

В неоторых штатах явка превышала 90%, что дало по всем США невероятно высокий показатель, вообще немыслимый в современных условиях: 89,3%:

 

 

Что характерно, явка за Байдена, который практически не вёл предвыборную агитацию и засыпал почти на каждом мероприятии, значительно превысила предыдущие явки его однопартийцев Обамы и Клинтон.

 

5. Цифровое мошенничество

В данном случае технология выглядит просто и незатейливо: машины для подсчёта голосов записывают голоса в одну сторону, а затем, после того, как подведён итог, переключаются в обычный режим. Кроме того, эти машины не должны быть подключены к интернету, чтобы исключить внешнее вмешательство. Однако в ряде штатов (Джорджии, Филадельфии, Висконсине, Мичигане и Неваде), где использовались машины Dominion Voting Systems, это было разрешено и там неизменно побеждал Байден, причём с большим отрывом.

 

6. Несбалансированные голоса

Например, если кандидат получает 60% голосов каждый час, но затем внезапно получает 0% в течение следующих 5 часов. Так происходят манипуляции подсчетом голосов. Причём, все фиксируемые сдвиги (рост голосов за одного и «обнуление» за другого) всегда просходили в пользу Байдена.

 

7. Голосование мёртвых душ

Многие избиратели не поленились и проверили избирательные списки, где обнаружили своих давно умерших родственников. По примерным подсчётам, Мичиган — 10.000 мертвых душ, Невада — 10.000, Пенсильвания — 20.000 и т. д. И это только те, кого удалось выявить оперативно.

 

8. Небрежный подсчёт бюллетеней

Фактически, в избирательной комиссии вообще не ведётся тщательный подсчёт голосов, так как результат «сверху» уже спущен, а сам подсчёт уже проводится лишь для видимости. Между тем, бюллетень — это фактически юридический документ. Во многих штатах в избирательных комиссиях были замечены люди, занимавшиеся массовой правкой бюллетеней, либо приведением их в негодность, если они были не за «нужного» кандидата.

 

9. Искажение статистики

Итоговая статистика может вообще не использовать суммарные данные избирательных комиссий, а просто скоординированно выдавать «нужный» результат. Между тем, даже простой математический анализ ведёт к большому расхождению реальных и виртуальных итогов. При этом, как правило, данные, представленные командой Трампа, совпадали с математическим анализом (закона Бенфорда), в отличии от данных команды Байдена, выбивавшихся из любой математической модели.

 

10. Ложь в СМИ

Ведущие средства массовой информации все, как один, утверждают о безоговорочной победе одного кандидата ещё до оглашения итогов выборов, тем самым приучая общество к «нужному» результату. При этом, любая негативная информация об одном кандидате раскручивается максимально, о другом же полностью блокируется (например, история с ноутбуком Хантера Байдена).

 

Фактически все вышеперечисленные 10 пунктов «учебника по мошенничеству» согласно американских законов есть грубое вмешательство в выборы и каждый из них является уголовно наказуемыми деянием.

 

P.S.: А как же «карусели» и прочие аттракционы, якобы распространённые на выборах в России? — спрóсите вы. Отвечаю словами вышеупомянутого американского сайта: попытки мошенничества характерны для любых выборов. Вопрос лишь в критическом масштабе вмешательства.

 

И вообще, мы здесь не на игровой площадке, здесь обсуждаются серьёзные взрослые вещи, а не детские забавы, не влияющие на конечный итог.

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится22



Ключевые теги: выборы в США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map