Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Демократы нагло вмешиваются во внутренние дела России – подробности в расследовании ФАН

Демократы нагло вмешиваются во внутренние дела России – подробности в расследовании ФАН


23-09-2020, 11:27 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (2 876)

 

Антироссийские настроения в Соединенных Штатах уже достигли своего пика: здесь и организация массовых протестов, и публикация фейков, и голословные обвинения. Теперь же американцы пошли еще дальше, вмешавшись во внутренние дела РФ. Об этом сообщила специальная комиссия Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства. Также зафиксировано имя предполагаемого куратора протестов в 2019 году – это агент ЦРУ Стивен Майкл Секстон.  Примечательно, что за антироссийской деятельностью стоит отдельная группа людей, занимающая важную политическую нишу в Америке.

 

Сейчас по всей «свободной» стране распространяется тезис о «плохих русских», якобы вмешивающихся в каждые президентские выборы. Итоги предыдущего голосования в 2016 году, когда победу одержал республиканец Дональд Трамп, заставили демократов только сильнее возненавидеть ни в чем не виноватую Россию. В фильме-расследовании Федерального агентства новостей «Отцы – основатели Хаоса» сообщается, что американские соцсети активно «топят» против действующего главы США и России. В доказательство приведены благодарственные письма от партии демократов в Facebook и Twitter за «демократическую повестку, публикуемую в различных группах».

 

Почему демократы так невзлюбили Россию? Оказалось, есть за что: взять хотя бы тот факт, что РФ – это единственная страна, которая не попала под американское влияние. Независимое от США и американских долларов государство. Демпартию, желающую захватить как можно больше власти, это просто выбешивает и заставляет упорно строить козни и лезть в дела другого государства.

 

Тут стоит вспомнить судебный скандал, когда США обвинили российскую организацию «Конкорд» Евгения Пригожина во вмешательстве в выборы. Словом, делали все, чтобы убрать Трампа с президентского поста с помощью старой доброй «русофобии». Примечательно, что спецпрокурору Роберту Мюллеру пришлось свернуть расследование, которое с самого начала было весьма сомнительным. Никакой документации, множество каких-то непонятных материалов, где так и не нашлось ни одного доказательства «российского вмешательства». Как оказалось, во время судебного процесса Мюллер мог еще и с потрохами «спалить» демократов, а именно документы с агитационными материалами в пользу экс-оппонентки Трампа на выборах в 2016-м Хилари Клинтон, что, возможно, и стало главной причиной «отката» в суде.

 

Словом, представители Демпартии США, то и дело говорящие про свободу слова, набирают голоса в предвыборных кампаниях за счет «злой России и ее дружков республиканцев». При этом американцы, утверждающие о «российском вмешательстве», сами же лезут в президентские выборы в РФ, чего нисколько не скрывают. И вмешательство будет только усиливаться под лозунгом: «Все ради демократии». Пора бы уже прекратить эту вакханалию и поставить американских демократов на место.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: сша, демократы, трамп, россия
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map