Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Все указывает на то, что коронавирус заказал Трамп

Все указывает на то, что коронавирус заказал Трамп


16-03-2020, 17:43 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: eva | комментариев: (0) | просмотров: (16 683)

В настоящее время стало известно, что эпидемия коронавируса инициирована американским президентом Дональдом Трампом.

Не пойман, конечно, не вор, как говорится, но очень много факторов указывают на причастность именно США к рождению и распространению пандемии.

Для начала, по оценкам многих медицинских экспертов, вирус естественного происхождения, распространяемый воздушно-капельным путем должен иметь более выраженный инкубационный период. Коронавирус же, как известно, может протекать совершенно незаметно и при этом активно передаваться другим людям. Все как один говорят, что это главный признак того, что он был создан искусственно.

Все указывает на то, что коронавирус заказал Трамп

 

Также у американцев есть патент на изобретение схожего с действующим вирусом, созданный якобы для лечения домашней птицы и уходящий своими корнями в «китайский патоген QX» (найден еще в 1990 годах в одном из регионов Китая).

«Вирус не возник на рынке морепродуктов, он не возник в Ухане и самом Китае вообще, а был завезен туда из другой страны. Единственным возможным источником происхождения коронавируса являются США, потому что только в этой стране есть все ветви эволюционного древа коронавирусов. Первоначальным источником вируса COVID-19 была военная лаборатория США в Форт-Детрик», - сообщает член канадского исследовательского центра Global Research Лэрри Романофф.

Кроме того, накануне эпидемии Трамп дал указание американским предприятиям искать альтернативу производству своей продукции в Китае и прекратить действующее, точно предвидя ближайшее будущее: «Ситуация, при которой Китай год за годом зарабатывает и ворует огромные суммы денег из США должна прекратиться, и она прекратится. Я приказываю нашим замечательным американским компаниям немедленно начать искать альтернативу Китаю, в том числе перенести компании обратно в нашу страну и производить продукцию в США», — заявлял американский лидер.

Более того, несколько лет назад США собирали биологический материал жителей России, пытаясь закупить у российских лабораторий образцы РКН и синовиальные жидкости. Однако сделка не удалась благодаря действиям российских служб. Как видите, в России эпидемии нет.

Нельзя не отметить, что эпидемия обернулась значительными выгодами для Трампа, поскольку ударила по карману Демократической партии (его основные конкуренты на приближающихся выборах). Также коронавирус упрочил долларовую пирамиду, которая вот-вот могла рухнуть, поскольку мир стоял на пороге глобального экономического кризиса.

Примечательно, что многие западные СМИ пытаются перевести стрелки и обвиняют Китай в создании этого «биологического оружия».  



Рейтинг публикации:

Нравится56



Ключевые теги: Трамп, сша, коронавирус, Россия, Китай, оружие, новости
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map