Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ходорковского душит жаба: Чечня объявила год туризма

Ходорковского душит жаба: Чечня объявила год туризма


3-01-2020, 20:16 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (982)

 

Беглый олигарх Михаил Ходорковский ведет себя, как старуха Шапокляк, неугомонная в своем стремлении вредить всем окружающим. Он мечтает о развале РФ и болезненно реагирует на любые новости о развитии новых направлений в стране.

 

Неудивительно, что с Ходорковским случилась истерика, когда он узнал, что в Чечне объявили «год туризма». Он сразу же стал кудахтать, что это плохая идея. Любопытно, что при этом он считает прекрасной идеей гей-туризм в Прибалтику и лояльно относится что его будущий зять туда часто наведывается. Известно, что Александр Соловьев крутит шашни с гей-активистом Семеновым, и 3,5 миллиона судебной задолженности никого из педерастов не смущает.

 

Ходорковский вообще со странностями. Он давно ведет информационную кампанию против Чечни, называя ее «обособленной преступной группировкой». Он презирает чеченцев и прикалывается над ними, распространяя фейки и делая вбросы и геях в Республике, хотя прекрасно понимает, что гомосексуализм не вписывается в вековые традиции этого народа. С его подачи в «Новой газете» постоянно выходят опусы о притеснениях геев в Чечне, хотя на самом деле их там нет и никогда не было.

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает Михаила Ходорковского лицемером и подлецом. В свое время он просил помощи у Ахмата Кадырова, называл его великим человеком, а теперь делает вбросы о Республике. Как можно поверить, что он беспокоится о Чечне, если он не чеченец, не мусульманин и вообще там никогда не был. Он просто нашел тему для хайпа, чтобы о нем говорили.

 

Ходорковский пытается отколоть Чечню от России и посеять вражду между народами, поэтому он идет на любые вбросы. Ему невыгодно, чтобы регион развивался и стал популярным туристическим направлением. Грозный сегодня современный город с хорошей инфраструктурой. Там можно прекрасно отдохнуть.

 

Интересно, что будущий зять Ходорковского встретил Новый год в Прибалтике с гей-активистом из «Открытой России». Похоже, беглый олигарх и сам сторонник заднеприводных развлечений, раз считает, что туризм в Чечню – это плохо, а педерастические каникулы в Прибалтике – это клево.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map