Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Малькевич: Россия не должна идти на уступки в информвойне с США

Малькевич: Россия не должна идти на уступки в информвойне с США


26-12-2019, 19:48 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (938)

Малькевич: Россия не должна идти на уступки в информвойне с США

 

Пентагон разрабатывает специальную тактику ведения информационной войны против России. Задача – нанесение максимального количества инфоударов в 2021 и 2024 годах. Планируемый результат, по словам главы комиссии по СМИ ОП РФ Александра Малькевича, дестабилизация России.

 

Кибернетическое командование США заявило, что таким образом они планируют противостоять Москве, если она «вмешается» в американские выборы в следующем году. Под ударом «безумных максов» окажутся российские политики и бизнесмены. Им разошлют сообщения, содержащие предупреждения о последствиях в случае «вмешательства» в выборы.

 

Малькевич считает, что «месседжи» получат те, кто готов предавать интересы страны, уступать, пресмыкаться перед Штатами.

Малькевич: Россия не должна идти на уступки в информвойне с США

 

К сожалению, как заявил Малькевич, Россия находится в «стопроцентной технологической зависимости от западного мира. Гаджеты, операционные системы, ПО — все это нам не принадлежит». Только и это не повод, чтобы идти на уступки американцам в информационной войне. Что же касается американских выборов в 2020 году, то Москве и своих проблем хватает, причем они гораздо важнее, как ранее заявил Владимир Путин.

 

Вашингтону же пора перестать искать «российский след», признав, что в 2016 году у политиков явно разыгралось воображение. Расследование спецпрокурора Роберта Мюллера влетело американским налогоплательщикам в копеечку (более 30 млн долларов), а толку нет. Мало того, выяснилось, что серверы нацкомитета Демпартии в 2016 году взломали не «русские хакеры», а Украина. Подобное предположение высказал экс-глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт.

 

Какие выводы можно сделать?

  1. Соединенные Штаты признали, что ведут подрывную деятельность в отношении России, причем тратят на нее бюджетные деньги, ежегодно увеличивая финансирование.

 

  1. Администрации Twitter, Google и Facebook, а также прозападные СМИ в России («Дождь», «Новая газета», «Медуза», «Голос Америки» и «Радио Свобода») распространяют русофобский контент, продвигая интересы Запада, планирующего разрушить нашу страну, взять под контроль, лишив суверенитета.

 

  1. Москва ответила на информационную агрессию, приняв закон об иноагентах. Штатам стало сложнее гадить в российском медиапространстве. Реакция на Западе – возмущенный вой недобитых русофобов.

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: малькевич, информвойна
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map